Fe
Fea

Люди! Может хватит критиковать вопросы,комплексы свои компенсируете засчет "критики"???

Ответы
Александр Молёнов

А этот вопрос точно задал человек без комплексов?)

Fe
Fea

Я по крайней мере не лезу со своими фи..зачем написал такой вопрос,ужас...и т.д.

Александр Молёнов

Это правильный подход! Я сразу-то не понял, думал, речь о уточняющих вопросах) А не нравится вопрос - не отвечай, игнорируй-доминируй, чего лезть-то)) Так ведь?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да задолбали копировать с других сайтов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я вообще. У вас не читала

Fe
Fea

Насчет вообще я непротив,но когда коммент оставляют про то какой глупый вопрос,разумнее пройти мимо на мой взгляд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но, когда листаешь новые вопросы, и каждый - очередной изъезженный пост из интернета, начинает подбешивать

Fe
Fea

С вами полностью согласна насчет плагиата,вопрос в другом...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что критикуют-то?) Но не у всех, например, чувство юмора есть) Или просто вредины. Тролльте их!)

Fe
Fea

А ,ну да спасибо за подсказку;-)

Иван Лыткин

я не критикую..я просто на них отвечаю)))

Иван Лыткин

так полно других сайтов)))

Fe
Fea

...не с подводной лодки в мои планы уходить не входило!

Иван Лыткин

стоит пересмотреть свою стратегию..во избежании гибели многих нервных клеток)