Феликс Касымов

МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА СЕРДЕЧКА, КОГДА ИМ БЫЛО ВСЕГО ПО 16 ЛЕТ, И ЛЮБОВЬ ВСПЫХНУЛА МЕЖДУ НИМИ КАК ПОРОХ! ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ ЭТОЙ ПАРЕ! НО ГОВОРЯТ ЧТО СЧАСТЬЕ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ. ОДНОМУ СЕРДЕЧКУ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ. ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ ЖИЗНЬ. ДВА СЕРДЕЧКА ПИСАЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ ПИСЬМА, ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ! И ОПЯТЬ ВМЕШАЛСЯ ЗЛОЙ РОК... ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА ОТ ОДНОГО СЕРДЕЧКА. И СКОЛЬКО ВТОРОЕ НЕ ПИСАЛО ОТВЕТА НЕ БЫЛО..... НА ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫЯСНИТЬ ЧТО НИБУДЬ, НАТЫКАЛИСЬ НА ГЛУХОЙ ЗАБО

Ответы
Галина Блажнова

Не много- не мало , всего лишь- мгновение
Судьба подарила- знать щедрой была....
И с тех самых пор, поселив искушение
В сердцах , что так долго искали тепла...

Он грел её руки горячим дыханием,
И нежно касался губами виска,
И словно туманом гасилось сознание:
Он - жаркий огонь, а она- так близка...

Любовь закружила лавиной неистово,
И всё перепуталось- явь или сон?!
Дыхание часто...Движения быстрые...
Она - так податлива...Он - так влюблён...

Одна только встреча...Потом- расставание...
Холодные длинные ночи без сна...
И память опять возвращает прощание-
Без слов - только взгляды..Лишь - он и она...

Он был не свободен- семья , обязательства...
И знал , что встречаться они не должны...
Уход из семьи - равносилен предательству,
И выхода - нет...Только чувство вины...

Звала его - Солнышком, веря неистово,
Что он позовёт или сам прилетит...
Как жаль, что не знала одну только истину-
Светила своих не меняют орбит...

Феликс Касымов

А ПОТОМ ПРИШЛО ПИСЬМО НАПИСАНО ЧУЖИМ ПОЧЕРКОМ, О ТОМ ЧТО СЕРДЕЧКО ЗАМУЖЕМ И НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Искрина Саблина

Интересно.... Злой рок это сколько лет?.... Конечно печальная история....но посвятить свою жизнь только ожиданиям......а для чего тогда жизнь дается?.... Для работы?...поработал...письмо написал.....по спал...и все по кругу.... А семья...дети...внимание...забота....как без них?.... Письма полные любви....это не реальность....а реальность человек рядом...с которым и по спорить можно....)))...

Феликс Касымов

. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Искрина Саблина

)))... Спасибо!!!....

Феликс Касымов

ОН НЕ БЫЛ БЕЗГРЕШНЫМ. У НЕГО БЫЛА СЕМЬЯ. А ПОТОМ ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ...... И ЖИЛ ОН ОДНОЙ МЫСЛЬЮ О ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ........ И БОГ ДАЛ ЕМУ ШАНС!!!!! ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ, ВСТРЕТИЛИСЬ И ТОРЖЕСТВО ЛЮБВИ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!!!!! ЭТО БЫЛ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!

Искрина Саблина

А чем все закончилось?

Феликс Касымов

ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!!! СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНОГО ЛЕТ НАЗАД, НЕСМОТРЯ НА РАСТОЯНИЕ. В ГОД РАЗ ДВА ВИДЯТСЯ!!!!!ОНА ЖИВЕТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ. ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИМ БЫТЬ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!! Я РАД ЗА НИХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!😌🌹👏👏👏👏👏

Искрина Саблина

Ну и хорошо)))....когда люди счастливы ..... Природа улыбается)))

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Феликс Касымов

ГРУСТНО НО НАДО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!!!! ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

*****Кира

мы били немного постарше писем правда не писали друг другу да и уехала я не надолго а когда приехала мне мама сказала что он уехал в израиль а его мама ему сказала что я вышла замуж и уехала так мы потеряли друг друга а год назад случайно встретились в оках и узнали о том что ни кто ни куда не уезжал

Феликс Касымов

ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

*****Кира

😘 😘 😘 👍

Феликс Касымов

Я НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛ НАДЕЖДЫ, НО БОЯЛСЯ НАВРЕДИТЬ. А СЕРДЕЧКО БЫЛО ЗАКРЫТО ДЛЯ ДРУГИХ. ТАК И ПРОШЛА ЮНОСТЬ. И Я БЫЛ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛ. А СЕЙЧАС СЕРДЕЧКО ПРИНАДЛЕЖИТ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ НА СВЕТЕ МОЕЙ СОЛОВУШКЕ!!!!!!! И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!! 😌 💑 🌹 СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!

*****Кира

очень хорошо написано спасибо большое берегите друг друга

Феликс Касымов

БЛАГОДАРЮ!!!!!!💑 🌹 😘 😘 😘

Марианна Головина

Оставшемуся сердечку повезло (если только причина молчания не угроза жизни) - ТО была не Любовь. Любовь от разлуки не проходит, а крепчает. А значит есть время найти истину, не потратив, на анти любовь, свою жизнь.

Феликс Касымов

ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО НЕБЫЛА , А ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Марианна Головина

Всех Благ!

Феликс Касымов

Я ТОЖЕ РАД ЗА НИХ!!!

Людмила Варивоцкая

ФЕЛИКС!!! БРАВО! ВАМ РОМАНЫ ПИСАТЬ!...ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО?...Извините,вмешалась...

Феликс Касымов

Я ЗНАЮ ЭТУ ПАРУ!!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ШЛИ К ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ.!!!!! ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОЙ ПАРЕ ВСЮ ИСТОРИЮ, НО ТАЛАНТА ПИСАТЬ НЕТ....... А ВАМ НЕ ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ. КАКЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО УЗНАВАТЬ ЧТО ТО ДЛЯ СЕБЯ!!! Я ТАКОЙ ЖЕ....... ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ ДУШОЙ ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ, СОХРАНИВШИХ СВОИ ЧУВСТВА!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!🌹👏👏👏

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!! СПАСИБО!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Hostendo Contiero

да мы еще молимся. нам святые помогают

Феликс Касымов

ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!!!!!👏👏👏

Hostendo Contiero

давайте пожелаем всему человечеству жить счастливее чем они сейчас живут. святые с нами!

Феликс Касымов

ЖЕЛАЮ И ПРОШУ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ: ЧТОБЫ ДОБРО И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ВЕРНУЛОСЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!

Hostendo Contiero

и только тогда человечество выживет и сбросит с себя паразитов которые у власти и у человечества будет золотой век свободы единства. когда мы едины мы непобедимы!

Svetlana Kanevskaja

В жизни бывает все. И не известно по какой причине второе сердечко перестало писать. Причин много. Первому сердечку можно было приехать туда, куда писало письма. Возможно узнало бы в чем дело.

Татьяна К.

сколько таких трогательных историй любви.. но в основном,при повторной встрече уже в зрелом возрасте , ничего не срастается.. Пусть уж останутся воспоминания, чем разочарования

Феликс Касымов

НО ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ И СЧАСТЛИВЫ!!!!! . ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Татьяна К.

Здорово, спасибо, добрый человек, за такие чудесные пожелания. Счастья вам!

Марина Лабутина

А вопрос ваш ??? Сами себе и ответили.Так распорядилась жизнь или судьба,или высшие силы...Говорят,что в нашей жизни ничего случайно не происходит.Даже самая малость.

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРАФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!
Комментировать6
Поделиться0
Класс16

Марина Лабутина

Спасибо огромное!!!В моей жизни было так же...

Надежда Мариненко

эта история жизненная иногда предки не понимают юность и разлучают а потом и одно сердце погублено и другое они просто не могут найти по жизни вторую половинку

Феликс Касымов

ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Упс

А теперь то же самое но по-человечески.
"Влюбились два подростка, один уехал, повзрослел, первая влюбленность прошла, а второй - лал, хэппи енд."

Феликс Касымов

ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Им
Имя

Бывает.в молодости многие совершают подобные ошибки.жаль, если люди не взрослеют- жить чужими советами не лучший способ прожить свою жизнь

Ша
Шаганэ

обстоятельства жизни проверила вас на вшивость........не выдержали проверки ........один из вас не любил.......была страсть а она проходит

На
Надия

Знакомо..потом эти сердечки через 40 лет встретились и ошалели от счастья..да только одно из сердечек уже принадлежало другой..

Феликс Касымов

. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ВОТ ТАК ОНИ И ВСТРЕТИЛИСЬ!!! И СЧАСТЛИВЫ!!!!!

На
Надия

Как прекрасно Вы все описали..но к сожалению встреча была одна..несколько безумно счастливых дней и он вернулся к той, что много лет была верным и любящим другом.. подарила детей, невозможно стать счастливыми ценой несчастья ни в чем неповинного человека... но мыслями, письмами, звонками заполняется пустота и любовь согревает сердца.. Берегите первую любовь нет прекраснее ее..

Феликс Касымов

НИКАКОГО СОЖАЛЕНИЯ. ОНИ СЧАСТЛИВЫ КАК МНОГО ЛЕТ НАЗАД! ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ ТАКЖЕ КАК И ЛЮБИЛИ!!!!! Я РАД ЗА НИХ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

Галина Кузьмина

Нужно разыскать и узнать, что помешало или кто вмешался в переписку, если конечно сердечко об этом страдает. Или отпустить.

Василина Дворцова

А нельзя долго испытывать чужие чувства,они берут,и кончаются,жизнь одна,и никто не обязан сидеть,и ждать,ждать,и ждать.

Феликс Касымов

ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Василина Дворцова

а нечего сказать..

A.l.i.c.e.

Что-то у вас с циферками беда какая- то... то через 46 лет они встретились, то через 48, а в одном вашем комменте - через 50...

Crazy Snowman

Прям как герой Игоря Ильинского в кинокартине "Праздник святого Йоргена";)

Наталия Аникина

любовь на расстоянии ,один случай из 100,доживает до положительного завершения,как-то,жили долго и умерли в один день

Феликс Касымов

НАВЕРНОЕ ЭТА ИСТОРИЯ ИЗ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА СЛУЧАЕВ....... ОНИ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Valer Voronin

ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ ВЫДЕРЖАТЬ ДАНО ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ, ПЕНЕЛОП МАЛО, А ОДИССЕИ ТРАХАЮТСЯ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ