Феликс Касымов

МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА СЕРДЕЧКА, КОГДА ИМ БЫЛО ВСЕГО ПО 16 ЛЕТ, И ЛЮБОВЬ ВСПЫХНУЛА МЕЖДУ НИМИ КАК ПОРОХ! ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ ЭТОЙ ПАРЕ! НО ГОВОРЯТ ЧТО СЧАСТЬЕ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ. ОДНОМУ СЕРДЕЧКУ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ. ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ ЖИЗНЬ. ДВА СЕРДЕЧКА ПИСАЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ ПИСЬМА, ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ! И ОПЯТЬ ВМЕШАЛСЯ ЗЛОЙ РОК... ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА ОТ ОДНОГО СЕРДЕЧКА. И СКОЛЬКО ВТОРОЕ НЕ ПИСАЛО ОТВЕТА НЕ БЫЛО..... НА ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫЯСНИТЬ ЧТО НИБУДЬ, НАТЫКАЛИСЬ НА ГЛУХОЙ ЗАБО

Ответы · страница 6
Па
Пако

Снести забор, как Берлинскую стену!

Феликс Касымов

СНЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТИ ПОЛ ВЕКА!!! . ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ирина Гутова

И что дальше??? Типичная ситуация.

Феликс Касымов

НО ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!! ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Алла

это жизнь-в ней всякое случается

Феликс Касымов

. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Татьяна Воробьёва

А причиной было новое сердечко.

Феликс Касымов

ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Татьяна Воробьёва

Браво!!!!Вот если бы и в жизни было так .А Вам спасибо за пожелание

Татьяна Воробьёва

Я так и поняла, однолюбы встречаются редко. А если честно, то я любовь не верю.

Феликс Касымов

А ЗРЯ....... ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЯ ПОЛОВИНКА ДАННАЯ БОГОМ, ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУЖКУ!!!!!! И ПОМНИТЕ - СЕРДЦЕ НЕ ОБЩЕЖИТИЕ! В НЁМ МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!!😌🌹

Татьяна Воробьёва

Мне кажется если первый раз не повезло с половинкой, то не стоит и искать.😕

Феликс Касымов

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!!!!!!ВОТ ЭТА ПАРА ВСТРЕТИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ, А ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ КАК В ЮНОСТИ, БЕЗУМНО!!!!! ВЕРЬТЕ И ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ СЕРДЕЧКУ!!!!!!!!! УВЕРЕН ТАМ МЕСТО ДЛЯ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОЙ БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!😌🌹

Татьяна Воробьёва

Ой спасибо за пожелание🙂 Ваши бы слова, да Богу в уши так говорят.🙂

Лидия Куркина

все когда нибудь заканчивается

Феликс Касымов

ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Лидия Куркина

не хочется об этом как то говорить

Татьяна Бархатова

Надо было искать и не сдаваться

Феликс Касымов

родители сердечек поработали..

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! НО ОНИ ВСЕ ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ма
Мария

В жизни ..., и не такое бывает....

Феликс Касымов

А ОНИ ВЕДЬ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Татьяна Варакутина

согласна с вами, такое бывает

Феликс Касымов

Татьяна Варакутина

Спасибо, Феликс! Знаешь, читала и невольно смахивала слезу. И тебе счастья, любви в этой жизни.

Феликс Касымов

ПЛАКАТЬ МОЖЕТ ТОТ КТО ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНУ!!!!! РАДОВАТЬСЯ МОЖЕТ ТОТ,КТО ПОЗНАЛ МНОГО ГОРЯ!!! Я НЕ СТЫЖУСЬ СВОИХ СЛЁЗ. МОИ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ, ЧТО Я НАШЕЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ТУ КОТОРАЯ БЕЗ ВСЯКОГО КЛЮЧИКА ОТКРЫЛА МОЁ СЕРДЕЧКО И ЖИВЁТ В НЁМ!!!!!!! А ТАМ БОЛЬШЕ МЕСТА И НЕТ. СЕРДЦЕ ЖЕ НЕ ОБЩЕЖИТИЕ........ В НЁМ МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, И ОНА ЕГО ЗАНЯЛА ПО ПРАВУ!!!!!!!😌 😌 😌 🌹 🌹 🌹 А ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Татьяна Варакутина

Спасибо, Феликс!! А я действительно счастлива, в этом плане у меня есть всё!!

Бегущая По Волнам

почему так бывает,Вы думаете?

Феликс Касымов

Я ДУМАЮ ЧТО В ТО ВРЕМЯ ДЕВУШКИ БЫЛИ ВОСПИТАНЫ В ПОСЛУШАНИЕ РОДИТЕЛЯМ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! ВСТРЕТИЛИСЬ ПО ИСТЕЧЕНИЕ 46 ЛЕТ.......... ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Романа

😰 😢 😭 😭 😭 🤧

Феликс Касымов

Комментировать6
Поделиться0
Класс16

Романа

Феликс, здесь такое не читают.

Романа

Очень длинно. Здесь такой пинг-понг: быстро вопос - ответ.

Татьяна Курганская

Попробуй отпустить ситуацию

Феликс Касымов

Наталья Плотникова

Может быть что то случилось?

Феликс Касымов

Дайлова Надежда Гомель

И что это за сказочка такая?

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! Я РАД ЗА ЭТУ ПАРУ!!!!! 👏👏👏🌹

Мастер однако! Спасибо. А сам-то как?😘 😌

Феликс Касымов

А САМ НОРМАЛЬНО.ЖИВУ НЕ ТУЖУ. ВСЕ В НОРМЕ.

Евгения

А строчными буквами никак???

Феликс Касымов

НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ВВИДУ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ.....

Та
Татьяна

Если любит найдет...🙂

Феликс Касымов

Лида Бавинова

это и есть испытание любви.

Феликс Касымов

Gulara Najafova

Это очень часто случаеться

Феликс Касымов

Tan'usha Tata

это новая сказка о старом?!

Феликс Касымов

НЕТ ЭТА ИСТОРИЯ ЕСТЬ И ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОСЛЕ 48 ЛЕТ. И ЗНАЕТЕ Я РАД ЗА НИХ!!!!! ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ ТАКЖЕ КАК МНОГО ЛЕТ НАЗАД!!!!!!

Феликс Касымов

ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ИМЕНИ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПАРЫ!!!👏👏👏🌹

Елена Соловей

у кого то жизнь оборвалась

Феликс Касымов

ПРОСТО СЕРДЕЧКО БЫЛА ПОСЛУШНОЙ ДОЧЕРЬЮ....... НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!