Феликс Касымов

МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА СЕРДЕЧКА, КОГДА ИМ БЫЛО ВСЕГО ПО 16 ЛЕТ, И ЛЮБОВЬ ВСПЫХНУЛА МЕЖДУ НИМИ КАК ПОРОХ! ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ ЭТОЙ ПАРЕ! НО ГОВОРЯТ ЧТО СЧАСТЬЕ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ. ОДНОМУ СЕРДЕЧКУ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ. ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ ЖИЗНЬ. ДВА СЕРДЕЧКА ПИСАЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ ПИСЬМА, ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ! И ОПЯТЬ ВМЕШАЛСЯ ЗЛОЙ РОК... ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА ОТ ОДНОГО СЕРДЕЧКА. И СКОЛЬКО ВТОРОЕ НЕ ПИСАЛО ОТВЕТА НЕ БЫЛО..... НА ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫЯСНИТЬ ЧТО НИБУДЬ, НАТЫКАЛИСЬ НА ГЛУХОЙ ЗАБО

Ответы · страница 8
Наталия Джест

грустно, но жизненно

Феликс Касымов

. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ВОТ ТАК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!

Феликс Касымов

МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА СЕРДЕЧКА, КОГДА ИМ БЫЛО ВСЕГО ПО 16 ЛЕТ, И ЛЮБОВЬ ВСПЫХНУЛА МЕЖДУ НИМИ КАК ПОРОХ! ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ ЭТОЙ ПАРЕ! НО ГОВОРЯТ ЧТО СЧАСТЬЕ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ВРЕМЕНЕМ. ОДНОМУ СЕРДЕЧКУ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ. ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ ЖИЗНЬ. ДВА СЕРДЕЧКА ПИСАЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ ПИСЬМА, ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ! И ОПЯТЬ ВМЕШАЛСЯ ЗЛОЙ РОК... ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА ОТ ОДНОГО СЕРДЕЧКА. И СКОЛЬКО ВТОРОЕ НЕ ПИСАЛО ОТВЕТА НЕ БЫЛО..... НА ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫЯСНИТЬ ЧТО НИБУДЬ, НАТЫКАЛИСЬ НА ГЛУХОЙ ЗАБОР. А ПОТОМ ПРИШЛО ПИСЬМО НАПИСАНО ЧУЖИМ ПОЧЕРКОМ, О ТОМ ЧТО СЕРДЕЧКО ЗАМУЖЕМ И НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬ. СИЛЬНО СТРАДАЛО СЕРДЦЕ. РВАЛОСЬ К ЛЮБИМОЙ НО НИЧЕГО НЕ СМОГЛО СДЕЛАТЬ. ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ.

Sara Ligord

Печальная история ...

Феликс Касымов

ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Валентина

Одно из сердечек ВЫ?

Феликс Касымов

ЭТА ДЕВЧУШКА МОЯ ЛЮБОВЬ С 16 ЛЕТ!!!!! И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ВЛАДЕЕТ МОИМ СЕРДЦЕМ!!!!! ЕДИНСТВЕННАЯ КОГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!!!И МЫ ВСЕ ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!! ПОСЛЕ 48 ЛЕТ РАЗЛУКИ....... ЭТО БЫЛО ТОРЖЕСТВО ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ, НЕЖНОСТИ!!!!!!! ЭТО БЫЛ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!! ЗА МОЁ СОЛНЫШКО Я ОТДАМ ВСЕ И ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ТО И ......... ЭТО МОЁ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Валентина

Да, такой любви можно только позавидовать белой завистью, Вы вместе? Извините за нескромный вопрос, не хотите не отвечайте

Феликс Касымов

ПОКА НЕТ. НО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ЭТА ВСТРЕЧА БЫЛА РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ . ПРОСТО НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ....... И ВЫ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ В ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И БЫТЬ БЕЗУМНО ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!

Нейка

Ну значит не судьба.

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРАФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!! ВОТ ТАК ОНИ И ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ВЕКА!!!!!

Нейка

Слишком много буков.....и слишком много розовых соплей

Надежда Охотник

ИИИИИИИИИИИИ????????????

Феликс Касымов

ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ля
Ляся

Глухой Забо ??? Удачи

Феликс Касымов

Суфия Каримова

а потом что было??????

Феликс Касымов

Суфия Каримова

спасибо за такие слова,но уже все слишком поздно-одних уж нет.а те далече.......

Феликс Касымов

А они счастливы и любят ещё больше чем много лет назад!!!!!

Суфия Каримова

это хорошо любить.......

Валентина Valentina

СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО?

Феликс Касымов

ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Валентина Valentina

СПАСИБО! МНОГО ВСЕГО НО ГРУСТЬ

Феликс Касымов

А Я РАД ЗА НИХ!!!!!! ЭТА ПАРА БЫЛА И ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЙ!!!!!👏👏👏 Я РАД ЗА НИХ!!!!!

Валентина Мыльникова

Счастливой субботы

Феликс Касымов

ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Мэриэн Мид

Интересная история

Феликс Касымов

Ирина

И что? Прошли годы...

Феликс Касымов

ВОТ ТАКАЯ ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ КОТОРОЙ Я СВИДЕТЕЛЬ!!!!! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПАРУ!!!!!!

Befora

почта россии рулит

Феликс Касымов

Befora

что же она так долго была не найденной?

Феликс Касымов

ОН НЕ ХОТЕЛ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ........

Befora

что легко разрушить, то не крепко

Лена Шустерова

Что то пошло не так

Феликс Касымов

Лена Шустерова

Спасибо ! За надежду , что есть настоящая любовь!

Феликс Касымов

СЧАСТЬЯ ВАМ И БЫТЬ БЕЗУМНО ЛЮБИМОЙ!!!!!! ВЕРЬТЕ В СОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! 👏👏👏🌹

Лена Шустерова

Спасибо ! Так хочется искренней , верной , чистой любви Спасибо , пусть ваши пожелания исполнятся ! Добра вам , сил дарить надежду , что любовь есть ! Спасибо , что вы есть !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печальная история.

Феликс Касымов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот же , какая трогательная история. Счастья вам!)

Феликс Касымов

СПАСИБО ВАМ!!!! И ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 🌹 💐 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!)

Влентина Владимировна Тюфякина

жизненная история.

Феликс Касымов

Огромное спасибо,вдруг ощутить себя юной,любящей,в душе и сердце все перевернулось,воспоминания о первой любви....

Ольга Лола

Всё в жизни бывает.

Феликс Касымов

. ТАК И ОСТАЛАСЬ РАНА КРОВОТОЧАЩАЯ. ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, СЕРДЦЕ ПРОБОВАЛО НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. НО РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И ПРИНОСИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, РАДИ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Феликс Касымов

ДА, ПРЕКРАСНАЯ!!!!! И ПЛЮС ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ И СЕЙЧАС!!!!!👏👏👏

Сияющий От Счастья

померло сердечко 😞

Феликс Касымов

. ТАК И ШЛО ВРЕМЯ ГОД, ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ПРОШЛО 46 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЕРДЕЧКО СПРАШИВАЛО ИСКАЛО В ГЛУБИНЕ СВОИХ ТАЙНИКОВ ГДЕ НАЙТИ ТУ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ БЕЗ КОТОРОЙ РАНА НЕ ХОТЕЛА ЗАРАСТАТЬ. ОДНАЖДЫ РЕШИВШИСЬ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, СЕРДЕЧКО НАЧАЛО ПОИСК И ЧУДО НАШЛО ТУ БЕЗ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИЛА. НАЙДЯ ФОТОГРВФИИ, СЕРДЦЕ СКАЗАЛО, ВОТ ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЗАБИЛОСЬ В РИТМЕ МОЛОДОСТИ, РАДОСТИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ГРУДИ!!!!! ГОТОВО БЫЛО ТУТ ЖЕ БЕЖАТЬ К ЛЮБИМОЙ ОБНЯТЬ НЕЖНО И СИЛЬНО!!!!! ЛАСКОВО С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!! НО МНОГО БЫЛО ПРИЧИН КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДВУМ СЕРДЕЧКАМ!!!!!! А ЛЮБОВЬ РАЗГОРЕЛАСЬ КАК В ЮНОСТИ!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО ПРЯТАЛАСЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ. И ВЫРВАВШИСЬ НА СВОБОДУ РАСЦВЕЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ДВА СЕРДЕЧКА ЗАКРУЖИЛИСЬ В ОГРОМНОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ИМ ПОДАРИЛ БОГ!!!! И ДАЖЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ ЛЕЖАЩЕЕ МЕЖДУ НИМИ НЕ МЕШАЛО ОБЩАТЬСЯ ИМ! ЭТО ЧУДО, НО ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЧКА НЕ ОЩУЩАЯ ПРОПАСТИ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА!!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! ЦЕНИТЕ И ГОВОРИТЕ ЛАСКОВЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!! ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ, КАК ВАМ ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ЛЮБИМОГО СЕРДЕЧКА!!!! ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУЖКЕ ВСЕ ЛАСКОВЫ И НЕЖНЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ!!!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МИР В КОТОРОМ ЖИВУТ ДВА СЕРДЕЧКА!!!!! БЕРЕГИТЕ ЭТОТ МИР!!!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА ОПРЕДЕЛЁННАЯ БОГОМ!!!!! ЭТИ ДВА СЕРДЕЧКА И ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!! ЭТО ПРИЗНАНИЕ ПОСВЯЩЕНО ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧКУ НАПОЛНЕННОМУ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ И ДОБРОТОЙ!!!!!! УВЕРЕН МНОГИЕ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПОВЕСТВОВАНИЕ УЗНАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!! БРАВО ВАМ И БЕРЕГИТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!! ЛЮДИ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ольга Тутаришева

Значит не судьба!!!!

Феликс Касымов

Андрюшка

ЖАЛИСТНАЯ ИСТОРИЯ

Феликс Касымов

Андрюшка

А Я ТАК СВОЮ ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬ ПОКА И НЕ ОТЫСКАЛ В СОЦСЕТЯХ ЕЁ НЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЕХАТЬ ПО СТАРОМУ АДРЕСУ НО ДУМАЮ ОНА ТАМ НЕ ЖИВЕТ ДА И НАДО ЛИ НАВЕРНЯКА ТАМ СЕМЬЯ ДЕТИ

Феликс Касымов

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ, ВСЕ РАВНО НАДО НАЙТИ!!! МНЕ БОГ ДАЛ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, И Я ПОЗНАЛ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! ИЩИТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!! СЧАСТЬЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!👏👏👏👍👍👍

Андрюшка

ВОТ ДОЛГО ДУМАЮ А РАДЫ ЛИ МНЕ БУДУТ ТАМ ВДРУГ НАРУШУ УКЛАД В ЧУЖОЙ СЕМЬЕ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ РАЗРУШУ ЧТО ТО ТАМ?

Феликс Касымов

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЯЛСЯ. НО ПОТОМ РЕШИЛСЯ И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!! ВСТРЕТИЛИСЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, И ЗНАЕТЕ ЛЮБОВЬ КАК БЫЛА ТАК И ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОРАЗДО КРЕПЧЕ И СЧАСТЛИВЕЙ!!!!!! ИЩИТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!! ВСЕ ВЫЯСНИТСЯ КОГДА НАЙДЕТЕ!!!

Андрюшка

СПАСИБО НО ПОКА НЕ РЕШИЛСЯ НУЖНО ВСЕ ОБДУМАТЬ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ В СОЦСЕТЯХ ПОШУРУДИТЬ

Феликс Касымов

ДА НА ЭТО НАДО РЕШИТЬСЯ. Я ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛ, НО ПОТОМ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛСЯ!! УДАЧИ ВАМ!!!!!

Людмила Матвеева

сериал на полгода.

Феликс Касымов

НЕТ. ОНИ УЖЕ ВМЕСТЕ, И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!

Феликс Касымов

НЕ НАДО СТОЛЬКО ЯДА...... Я ЛИЧНО РАД ЧТО ПОСЛЕ РАЗЛУКИ В 46 ЛЕТ ОНИ ВСРЕТИЛИСЬ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКА ТАКЖЕ БЕЗЗАВЕТНО КАК И В 16 ЛЕТ!!!!!! Я ЗА НИХ РАДУЮСЬ!!!!!!