ジF
ジ Funny

Чувствуешь этот неловкий момент, когда мы только взглядом пересеклись, а наши демоны уже познакомились и обо всем договорились?

Ответы
Олег Самохин...

Элен..Какая не ловкость...И ли нам ловко особенно было когда за нас Партия и правительство принимали решения...?... да Вашему даже и смотреть не надо... так из за зонтика ножки показать ...ох и скор же мой на.... а Вы о неловкости... не знаю как у Вашего а мой... и чего это я в Церковь не хожу... совсем этот самый демон- не жизнь а круговая оборона...

ジF
ジ Funny

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Самохин...

Я если откровенно поначалу даже надеялся что мой этот самый демон быстро насмотрится -и погрузится в необходимое мне для успеха равнодушие... Вот Вам!!! он как виагры обпился....неугомонный .... когда соседки ко мне за вилами приходят у меня появляется надежда что -.... так нет навоз разбросают и обязательно рядом с Резинкой постоят... по соперничают.... нет чтобы по человечески её вилами от вандалировать так ... вот вам и "обо всем не ловком и "уже договорились"...

Олег Самохин...

Это отличное занятие...🥂 а давайте по бокальчику.... За Вас и с Вами....

Олег Самохин...

Вот вы правильный человек!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам!...🥃 🥃 нашим демонам... смелые ребята!

Михаил Соколов

На лопату впечь двоих усаживать будут ! Главное что бы вовремя лечь поперёк что бы непролесть глядишь надоест запихивать отстанут !

Jo
Jonas

У вас есть демоны? 😲😲😲 У меня только ангелочки. 😊😊😊

Сергей Янков

Вовсе и не неловкий, а окрыляющий. И не демоны совсем.

Roman Litvinov

... за нас ... сами ... без нас ..диаволы маслопопые ..

Сергей Равойть

Так это ж разве неловкий момент?Это ж СУДЬБА.

Александр Александрович

В этот момент ВРЕМЯ становится нереальным!!!

Ке
Кент

что же там неловкого, если все решено за нас?

Кубинец

Пока вижу ваш зонтик и мой "демон" укололся.

Леонид Писанов

обязательно... да и я ловко всё сделаю)

Акрам Кучумов

бабочки ещё не проснулись в животе....

Ismagiyl Safiy

Точнее не бывает!!!😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Вот и сейчас мой тоже науськивает меня познакомиться с вами поближе и потеснее😉👗🏡

ジF
ジ Funny

мой пока молчит... но фиг знает что от него ждать через полчаса ))

Ismagiyl Safiy

Не знаю что было если мы жили бы с вами по соседству?…👔👗🏡

Ismagiyl Safiy

Да уж!😉👗🏡

Леонид Иванов

🖼

Графиня

а другом мире всё делается наперёд.

Георгий Клинцов

ВОТ ТАК И ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ-ДЕМОНЫ.

Evgen1175

Хм)Когда-нибудь Они договорится)

Пе
Пересмешник

Мне достаточно ножки показать!

ジF
ジ Funny

дык фоток в нете валом )) смотри

Владимир

а у них иначе и быть не может )

Звездочет Дальнобой Торонто

и очем демоны договорились

Юлай Узянбаев

как красиво....👍 😀