Алёна

А был ли холокост?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

а кто жь знает то правду, но то что евреев уничтожали все таки думаю факт

Алёна

ну да-300тыс.евреев и 28млн.славян...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм но это ведь официальные данные как было на самом деле никто ведь не считал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да и сколько этих евреев всего тоже ведь никто не считал

Алёна

ну славян-то точно 28млн.,и чуть поменьше в первую мировую,не считая репрессий,голодомора и т.д.

Nik Shark

был и продолжается, но относительно русского народа

Алёна

вот это правильно,все евреев жалеют...

Алексей Важенин

не знаю и думаю никто наверняка не знает...

Алёна

в отношении славян только

Виктор Маховский

нет. относительно Евреев нет.

Алёна

никто в это не верит...

Виктор Маховский

тут не вера нужна а математика, евреев погибло 2 млн. и то не чистоктовных. которые да же евреям не нужны и они же этих своих и изничтожили, только платит за это почемуто Германец, а Русичей за сей период погибло 40 млн. кому спрашивается нужно выплачивать, и евреям ни кто не виноват что они защитить себя не могут...

Serik Isniyazov

был где-то

Алёна

я слышала,что всего 300тыс.евреев погибло,полукровок...

Виктор Маховский

Ежели честно то мне несколько ровно сколь их погибло учитывая что все сии непотребные затеи проистекают от этого народа, как аукнется так и окликнется... Кто с Мечём к нам придёт тот от Меча и погибнет

Антон Голубев

будем надеяться, что не был

Valera Opra

А была ли война тогда.

Алёна

холокост был и есть в отношении славян,300тыс.евреев-это холокост,за это им еще и платят ,а 28млн.славян во вторую и чуть меньше в первую мировую-это нормально...???

Valera Opra

Ненормально,но это надо помнить.

Макс Макс

ну а как же и сейчас

Макс Макс

прелесть

Smur Smur

ну жиды же плачат?\!

Алёна

зато славяне не плачут...28млн.погибло...

Lyubov Golikova

ЗНАЧИТ БЫЛ

Алёна

300тыс .евреев-это холокост,а 28млн.славян...???

Санёк-Это Я

а что это

Алёна

это типа геноцид евреев

Алёна

в годы войны

Санёк-Это Я

не знаю