Ha
Havessoff

А ваша зарплата успевает за подорожанием цен (практически на все)?

Ответы
Ирина Валиуллина

Есть закон. Написан Карлом Марксом в книге "Капитал". Звучит: "Опережающий рост цен по сравнению с ростом заработной платы". Это базовый закон капиталистического общества. И никуда нам не деться от этого )))

Angel Ok @

.......она вообще....в жопе......как там говорят......зарплата.....а ты вообще.в курсе что я работаю,,,,)))

Angel Ok @

.....а на кого мы все работаем(((

Олег Собольков

Единственное,что не повышаеся это зарплата,она стабильная!!!У меня 20т.рублей.....

Ольга Сыркина

Было бы слишком просто жить, если бы зарплата успевала за подорожанием цен)))

Ha
Havessoff

еще бы лучше, если бы зарплата опережала... это так - уже мечты...

Ольга Сыркина

Я бы сказала - из мира фантастики)))

Татьяна Сергеева

Она замёрзла, спит в анабиозе. Усохнет, как мумия и превратится в пенсию.

Margaret Gerardessky

Мне хватает ума зарабатывать так. что цены далеко сзади моей зарплаты.

Ha
Havessoff

так можно вас поздравить, тем более если это законно

Вера Соломенникова

это было бы что то из фантастики,растут то только цены,а не зарплаты

Ирина Rereybif

Чем выше достаток, тем выше уровень жизни.Можно жить и бесплатно

Наталья Червоная

нет...она на пару десятков лет отстала уже от повышения цен)))

Ольга Киянова

нет, более того, она вообще не собирается гнаться за ценами

Ha
Havessoff

это уже хроническая стадия по всей стране

Елена

моя зарплата только на 5 минут у банкомата оплатить за все .

Анна Георгиевна

Она вообще ничего не успевает кроме туалетной бумаги

Л*
Лесик ***

ой моя уже не пересматривалась на протяжении 10 лет ((((

Бахром_С

зарплата моя как то ленивая стала- не хочет бЕгать))))))

Марина Харлампова(Петрова)

Отстаёт и растояние между ними всё увеличивается (((

Цырендулма Цынгеева

она давно уже не успевает, в уже давно живу в долг :'(

Александра Кузьмицкая

Цены ее так перегнали что она осталась в ж.... Конце

Гульмира Бисултанова

у меня хорошая зарплата, излишков меньше остается

Виктория Фирсова

Главное, зарплата начальства опережает рост цен.

Ha
Havessoff

ну мы же для этого и потеем...

Виктория Фирсова

Ага, если ты будешь работать лучше, то у начальника тачка с каждым годом все круче. И на Мальдивах - такая скукота!

Aisulu Kuandikova

Не успевает, да и не сильно то и желает успевать).