Алена Кавардина

"Волшебный пендель" помогает справиться с ленью?

Ответы · страница 2
Валерий

Навряд ли: она быстро найдет с ним общую точку сопрокосновения, а мир узнает "волшебный лендель".

Сергей Фокс

Ещё как ! Лучшее лекарство!!! По себе знаю,как не трудно,но даю его себе сам! 😄 Помогает! 😄

Сергей Фокс

Вот и я о том же! 😃

Сергей Фокс

ОК! 😜

марина беликеева

нет, для некоторых индивидов это легкий массаж оного места, чтобы не образовался пролежень

Денис Сбежнев

Почему Вам больше дела до лени человека, который сам решил, что ему она нравится больше?)

Такен Уналов

я не ленив . в смысле быстро нахожу способ полегче . выполнить сложную и трудную работу .

Ма
Мария

Да, в большинстве случаев именно он подталкивает человека к работе, творчеству .....😊

Татьяна Филютина

Естественно, потому он волшебный.Но только на какое-то время. Лень - мать всех пороков.

Андрей Малышев

ненадолго если лень врожденная пендель должен периодически повторяться по себе знаю

Валерий Пьянков

Лень отдельно, пендель волшебный тоже пусть будет отдельно. Они не любят друг друга!!!

Максим Волк

"Волшебный голод" поможет справиться со всем,что стоит между тобой,работой и едой)

Marina Vinogradova

Прямой удар в подбородок помогает демотивировать "волшебный пендель".Проверено.

Михаил Пупкин

Всем воспитателям! Только положительная стимуляция.Отрицательная - это тормоз.

Лёлик Болик

Да, кто бы его дал? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Яна, ты со мной?

Ефим

только если волшебник весит больше 80 кг. Иначе волшебную ножку можно потерять

Ирика*** 100%

думаю да, чем говорить несколько раз одно и тоже, лучше один раз дать "пенделя!"

/# Paradox

Человек сам себе помощник,бог-создатель,а любимая женщина вдохновительница

Михаил Глазко

в том случае если нужно дать здачи , и продолжить то что делал до этого - то да

Ан
Андасаи

нет ,у меня должность раздовать эти самые пенделя, к сожелению - не помогает

Ан
Андасаи

Bollistic Bollistic

А кроме рукоприкладства, Вы больше не чем не можете мотивировать человека?

Алена Кавардина

А руку не обязательно прикладывать

Bollistic Bollistic

Хорошо... Можете человека заинтересовать без помощи "Волшебного пендаля".

Алена Кавардина

Конечно могу. Я задала вопрос, а не утверждаю, что пендель-панацея. )))

Bollistic Bollistic

Пендаль не помогает справится с ленью. Заставить работать может.