Hикoлaй Григoрьeв

а чем отличаются народные гармонисты от эстрадных баянистов вроде ПетраДранго и прочих Баян-миксов?

Ответы
Людмила Захаренко

Да ничем. Если хороший гармонист,то он тоже любую мелодию сыграет. А современные вроде Петра Дранго играют на дорогих инструментах.

Hикoлaй Григoрьeв

ну для вас ничем вы к гармони отношения не имеете поэтому вам не понять никогда

Людмила Захаренко

Так объясните,чтобы я в курсе была. Вы меня заинтриговали.

Hикoлaй Григoрьeв

у первых игра с Душой а у вторых -голимая техника как на пилораме -ну на невзыскательную публику

Людмила Захаренко

Возможно Вы правы. Я с удовольствием слушаю и тех и других. А ещё я люблю скрипача Дэвида Гаррета. Наберите и послушайте серенады в его исполнении.

Hикoлaй Григoрьeв

спасибо мне и Морриконе с Леграном вполне хватает

Людмила Захаренко

Ну так это чудесно,постараюсь их тоже послушать, раз так уж советуете.

Татьяна

Если они, так же лихо и артистично, умеют играть и держаться на сцене, то ничем.

Hикoлaй Григoрьeв

есть очень существенное отличие но вам не понять никогда

Татьяна

Откуда вам-то знать про меня))

Куколка.

эстрадные профессионалы.

Hикoлaй Григoрьeв

и что их слушают больше?

Куколка.

играют классно..

Hикoлaй Григoрьeв

да - как на пилораме -голимая техника и ничего больше