Ирина ***

Да разве имеет значение твое место и положение , и есть ли какая то разница,что мы слишком разные..?)))

Ответы
* *

Место и положение не имеет никакого значения! Важны только только отношения и доверие! Но некоторым видимо выгодно лишний раз соврать, чтобы оскорбить любимого человека и при этом не чувствовать никакого угрызения совести!

Светлана Юсупова

Да разве имеет значение
Твое место и положение
И есть хоть какая - то разница
Что мы слишком разные
Когда ты вот так смотришь на меня
Когда я сжимаю твою ладонь
Вот это и есть настоящая любовь

Елена Петрова (Фомина)

Конечно, имеет. Занимая высокое положение можно принести большую пользу людям. Про разницу не совсем поняла. Вы хотели сказать, что у всех нас ждет смерть?

Андрей Яшин

В жизни имеет значение и положение только то что ты сама посчитаешь нужным и значительным но без ущерба другим

Ан
Андрей

безусловно имеет. но не в отношении к людям, а в возможностях реализовать какие-то задумки

Майя Сулейменова

2 года жизни в г Вичуга Ивановской обл мне пришлось доказывать чтоя и моя нация не хуже

Никуся И...

с одной стороны да,с другой нет)
разбираться можно и подробнее,когда есть настрой)

Дмитрий Савин

Это всё возможно есть и смысл единственое и не повторимое когда схожи характер.

Ольга Полторацкая

Не имеет,ты можеш быть дворником, или министром,но человек можешь и не быть

Alex Alex

Не понял. Я спросил. За спрос денег не берут. Отвечать либо хотим либо нет...

Николай Белокуров

Честно нет как далеко небыли мы можем приехать и узнать ,мы с одного теста

Александр Юдин

Для меня - нет, для толпы - толпа ответ только и знает. (Толпа - масса народа)

Слава Касьянов

Интересное суждение. Это пожалуй первая заявочка на человеколюбие.

Lgrnatali

такое можно пережить,если любовь настоящая и доверие искреннее.

Татьяна Белявская

Имеет значение лишь в определенных кругах, в наших-нет, не имеет.

Алла Пм

так ведь это хорошо что мы все разные.....иначе было б скучно....

Ольга Шитто

Слишком одинаковые, поэтому и стремятся быть не как все

Ольга Давыдова (Луцик)

Имеет. И чем дольше живешь тем больше это понимаешь.

Екатерина Кобзева

Место и положение нет. А вот рассуждения и мысли да.

Alexander Просто

Когда люди одинаковы, становится не о чем общаться.