Л)
Лиза )

Что такое плоскостопие, каковы его причины и принцип лечения?

Ответы
Просто А...

Такая форма костей стопы и их взаимо-расположение. Не знаю (не уверен) что это можно вылечить.. Предлагают разные гимнастики, массажи и супинаторы... но....

Л)
Лиза )

мне по урокам

Просто А...

тогда надо гуглить.. ))

Жека Тющин

ТЫ ЧЕ НА МЕДИКА УЧИШЬСЯ КОГДА ОТ ПЯТКИ ДО ПАЛЬЦОВ РОВНО ВО ТЕ ТО ПЛОСКОСТОПИЕ ЛЕЧИТЬ БЕРЕШЬ ПАЛКУ И БЬЕШЬ ПО СЕРЕДИНЕ

Аs К.

неправильное расположение костей стопы.вставлять супинаторы в обувь.у меня у самого.не лечил.щас болят

Дмитрий Каракозиди

В твоём возрасте....физкультура, спорт....и специальные упражнения.

Л)
Лиза )

Это по биологии мне нужно !

Дмитрий Каракозиди

Ну проконсультируйся у врачей. Они дадут теоретически правильный ответ. Я только лечил....когда тренировал. Брал (по просьбе) в виде исключения не для результата.

Евгений Локостов

ходите босиком о воздасться вам