Лариса Шлеева

Или раздевайся,пошли в театр,или одевайся пошли спать. Что это?

Ответы
Люция*******

Перестановка слов думаю:)))

Лариса Шлеева

Не знаю.Один мужик в ресторане дал загадку,сказал,что ответит потом,ну а потом он не смог ответить кто он.Вот,думаю,может,кто знает.

Люция*******

Был пьян,перепутал постановку слов-хотел приложить вам раздеться,но видимо сам оплашал!:)))

Лариса Шлеева

Так когда задавал,был то трезв и даже очень.

Люция*******

Пока вопросы и загадки задавал,успел напиться:)))

Лариса Шлеева

Ну может быть.Сойдемся на этом.

Евгений Федотов

это перепутаница какая-то.

Telman Aliyev

Ни могу ответить

Лариса Шлеева

Да и не надо уже,решили,что это просто набор слов .Я сама не знаю,думала,что кто-то знает.

Telman Aliyev

Если низнаити ответа-нинадо эадовать вопросов