Валентина Самина

Можно ли простить мужчину, который ударил женщину в лицо кулаком?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сначала снятие побоев и заявление в полицию и в суде требовать компенсацию за моральный вред. К сожалению российское законодательство не предусматривает запрет на приближение, думаю тогда нужно будет прикупить ружьё для самозащиты 🔫

Михаил М

Видать сильно выпрашивала. Женщины часто пользуются тем понятием, что девушек бить нельзя и зачастую не следят за своим языком, а когда получают по щам то дико удивляются.

Андрей :\>_

на подобные вопросы невозможно однозначно ответить не владея информацией о полной картине произошедшего...... один человек убил другого человека. это нормально?

Андрей Якунин

Так чё прощать-то: спаринг-партнёр на ринге!:)) Сама дай Бог молотила!:)) А вообще по жизни: ни мужикам ни женщинам не стоит ни язык ни уж тем более руки распускать.

Андрей Якунин

Ну да! Есть анекдот: я 10 лет занимаюсь армейской рукопашкой, жена столько же тейквондо. Мы не ссоримся - сыкотно как-то...

Валентина Самина

жаль что для того чтоб чувствовать себя увереннее и женщиной нужно еще и борьбой заниматься.

Андрей Якунин

Ну почему же: у нас дома я занимался.:)

Валентина Самина

знаете заниматься можно всем и самой, но зачем тогда мужчина? итак уже ценностей у людей нет. Все самостоятельные и решили что когда живут вместе то человек его собственность, нет ни уважения не понятий о морали и любви.

Азер Гасанов

нет таких мужиков я был как собаку избыил и на колени бы просил бы прощения у женщины к которойц он подныл руку слабость мужика поднимать руку на святое

Андрей Бобро

он не прав.. женщину надо бить ремнём или возжами или шнуром от кипятильника или плёткой . но только по попе! красоту нельзя нарушать

Ilga Mambetov

Великая слава для человека простить и не возгордится, это есть посетить а земля само вырастит "просто мое мнение и все"

Коммивояжер Тизарап

Можно ли простить женщину что она довела до этого самое нежное и безобидное существо на планете поступить именно так

Валентина Самина

я соглашусь что есть женщины которые выводят и доводят, но там ситуация иная, у нее есть ребенок и она старалась сделать для ребенка уют и для своей семьи, ему некогда было делать, она наняла людей чтоб делали, а в итоге она виновата. Как по мне мужчина который не может сделать сам должен сам хотя бы нанимать людей и контролировать их работу. А не высказывать женщине что ему не нравяться рабочие которых она нашла. И которых она сама оплачивала со своей зарплаты. Не хорошо так

Коммивояжер Тизарап

Верно. Если мужик не может сам сделать ремонт то он обязан заработать. На него. Тут я полностью согласен. А уют обязана сделать женщина в доме что мужика туда тянуло.

Олеся Тетёркина

Смотря какой мужчина и за что ударил...если синька- то простить сложно, если за дело, например измена- можно и простить

Валентина Самина

синяя ревность, никакой изменя и даже повода со стороны женщины.

Олеся Тетёркина

Синяя ревность....ну честно хз даже...

Валентина Самина

она его бросила, а он так и пьет, но вроде пока никого не бил больше

Олеся Тетёркина

Она молодец, решительная, сильная, что пьет он- это плохо

Темный Ангел

Смотря за что ударил,иногда бабы за дело получают но это все равно не оправдывает то что он вообще руку поднял

Георгий Макаров

А вы послушайте своё сердце, а также свою женскую интуицию. Пусть они вам подскажут, прощать или нет.

Helga Lei

Если Простите то получите еще раз

Константин Родионов

Я бы сказал по-другому: простил бы я женщину, которая сделала такое, что я ударил ее в лицо кулаком.

Валерий Гусев

Нет.Презирать и не считать за тело.Такого и мужиком западло назвать.Ударить бабу- это как ребенка

Сергей Куралесов

потом повторится сто пудово..прощать или нет - ей решать...может она тащится когда её лупят))).

Валентина Самина

требует, но можно как то по-другому вразумить человека, в данной ситуации человек приревновал и ударил, а я считаю что в ситуации такой нужно мужчине сдерживать иногда эмоции и не только слышать но и видить, по факту один строитель сказал что мне нравиться девушка и я хочу быть с ней, на что девушка сказала что это невозможно, при этом есть еще фактор что мужчины часто забивают на ремонт в доме и ложат все на плечи женщины а потом она виновата что она целый день со строительной бригадой провела, не можешь сам не еби ей мозги, а можешь сам так бери и делай и контролируй и не будет просто подобной ситуации.

Сергей Куралесов

Я понимаю ))))) Мне странно что мужик не может гвоздь вогнать в стену а после ревнует...."САМ ТАКОЙ" только и приходит на ум сказать ему)))))

Валентина Самина

ну я всегда считала если сам такой и от других не требуй

Сергей Куралесов

Как правило ТАКИЕ они и есть СЛАБАКИ которые и нос суют и ревнуют и бьют....а всё потому что - БЕССИЛЬНЫ! слабака!))))

Валентина Самина

да хреново что всем проще сказать я не могу, сделать виноватым другого человека и уйти считая себя правильным ибо смог доказать кому то свою правду.

Неизвестно Неизвестно

Нет. Был один единственный раз,в первый и последний.Более ни кто ,ни разу,ни пальцем...

Валентина Самина

согластна так и в этой ситуации сложилось, просто мне было интерестно мнение окружающих, думала кто то скажет что а меня вот любимый бьет а я своей кровью картины пишу мы их продаем а на заработанные деньги востанавливаем здоровье, есть и такие, рада что пока таких не встретила.

Валентина Самина

хуже эта деграция после книжек как стать богатым

Вячеслав Кирсанов

это был не мужчина, мужчина не когда не ударит девушку не при каких обстоятельствах

Виталий Brick

которая ударила кулаком мать, то думаю, что это ощущение ей просто необходимо!!!

Виталий Brick

а чего женщину то бить, иди с мужиком и разбирайся!!!

Виталий Brick

возможно до этого место имел флирт??

Валентина Самина

нет, это просто смешно было когда парень ревновал мою подругу к мужику электрику, который пьет внешне выглядит ужастно, но при этом свою работу делает хорошо. Неужеле можно думать что она с ним что то бы хотела даже. Просто парни в молодости часто вспыльчивы, а страдают девушки.

Виталий Brick

ну вы же нас тоже ревнуете к другим женщинам, далеко не красавицам 😉

Валентина Самина

но при этом не бьем же вас и ту женщину

Карапуз Прикольный

Дурак! Мог пальцы переломать себе! С ноги нужно было всечь, с ноги!😂😂😂

Бармалей

Изначально не с этого, а простит ли мужчина и нужны ли ему эти "прощения"?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Где вы таких мужчин находите? Это не мужчина, а питон траншейный!

Валентина Самина

по фантику мужчина, по поступкам вообще неизвестность

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Поражаюсь - вы что совсем нормальных мужиков не видите?

Валентина Самина

видим, такого первый раз вот видела и то хорошо не мой, эксклюзив прям