Александр Банников

На востоке, где тайга основательно выгорела, звери стали выходить к людям за пропитанием. Жалко, что сожрут, или заразят бешенством, совсем не тех, кого следовало бы...Все еще верите, что люди не больны на голову?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дальний Восток заливают шквальные ливни. Угроза наводнения, уже листовки в ящиках. Это Сибирь горит. Печально конечно!

Евгений Добрынин

Кто то машинку запустил изменения климата) место аккуратно освобождают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Китайцы до Урала нас купили давно у ввп

Лариса Мельникова

а ведь мы сами виноваты , что горят леса, ведь усиливаются пожары после выходных и наших вылазок на природу

Александр Банников

Раньше так часто не горели... Что-то изменилось...

Александр Банников

Считают, что так пытаются скрыть незаконные вырубки Веток и вершинника остается навалом, их и поджигают...

Лариса Мельникова

да их никто и не спрашивает за это

Владимир Тунгусов

Вы за кого переживаете? За леса? За зверей? За людей? Или кого-то хотите погубить?

Александр Банников

Да нет Просто люди ведут себя странно...

Владимир Тунгусов

Для вас странно, для других нет, не надо быть судьёй для всех людей. Есть такая заповедь, - Не судите, и судимы не будите!

Александр Банников

Пусть горит. Что сгорит, то не сгниет...

Алексей

Такие явления происходили не редко на протяжении истории человечества

Александр Банников

Я еще понимаю, когда идет война, выжигают поля . В бойне люди не контролируют себя. А тут , в мирное время, да еще не чужие леса, а своей страны. Прямо враги какие-то...

Алексей

Пожары происходят по всей планете без всяких войн, просто мы живём на шестой части суши и леса занимают 80% территории РФ и 20% от всех лесов на планете, вот рассадить всех по макушкам деревьев и пусть контролируют - Да?

Александр Банников

Да нет, пусть жгут, пусть горят... Что сгорит, то не сгниет...

Алексей

Не сгинет

Епифания

Какие именно люди? Которые не тушили пожары? МЧСовцы, что ли?

Александр Банников

Хотя бы те, по вине которых возникают пожары...

Епифания

И кто это? Агенты Госдепа? Моссад? Ми-6 ?

Епифания

Дело не в пожарах, а в том, почему их не тушили, когда они были ещё маленькими! Приказа царя не было?

Александр Банников

Вообще не понятно что с тайгой. Где МЧС, Где Егеря, И вообще где хозяева ( власти) . Такое ощущение , что леса бесхозные...

Ника*

Ничего основательно не выгорело, не говорите зря. Но горит

Александр Банников

Уже лет 10 жгут. С хабаровского края, начали, сейчас уже в Красноярском крае, Иркутске горит тайга. Смотрел в новостях как вдоль дороги сплошной пожар. Не знаю сколько километров, но очень долго мне показалось ехали и конца не было видно... Все пламя и дым сколько видит глаз...