Александр Банников

На востоке, где тайга основательно выгорела, звери стали выходить к людям за пропитанием. Жалко, что сожрут, или заразят бешенством, совсем не тех, кого следовало бы...Все еще верите, что люди не больны на голову?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дальний Восток заливают шквальные ливни. Угроза наводнения, уже листовки в ящиках. Это Сибирь горит. Печально конечно!

Евгений Добрынин

Кто то машинку запустил изменения климата) место аккуратно освобождают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Китайцы до Урала нас купили давно у ввп

Лариса Мельникова

а ведь мы сами виноваты , что горят леса, ведь усиливаются пожары после выходных и наших вылазок на природу

Александр Банников

Раньше так часто не горели... Что-то изменилось...

Лариса Мельникова

мы стали безответственнее

Александр Банников

Считают, что так пытаются скрыть незаконные вырубки Веток и вершинника остается навалом, их и поджигают...

Лариса Мельникова

да их никто и не спрашивает за это

Владимир Тунгусов

Вы за кого переживаете? За леса? За зверей? За людей? Или кого-то хотите погубить?

Александр Банников

Да нет Просто люди ведут себя странно...

Владимир Тунгусов

Для вас странно, для других нет, не надо быть судьёй для всех людей. Есть такая заповедь, - Не судите, и судимы не будите!

Александр Банников

Пусть горит. Что сгорит, то не сгниет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такие явления происходили не редко на протяжении истории человечества

Александр Банников

Я еще понимаю, когда идет война, выжигают поля . В бойне люди не контролируют себя. А тут , в мирное время, да еще не чужие леса, а своей страны. Прямо враги какие-то...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пожары происходят по всей планете без всяких войн, просто мы живём на шестой части суши и леса занимают 80% территории РФ и 20% от всех лесов на планете, вот рассадить всех по макушкам деревьев и пусть контролируют - Да?

Александр Банников

Да нет, пусть жгут, пусть горят... Что сгорит, то не сгниет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сгинет

Епифания

Какие именно люди? Которые не тушили пожары? МЧСовцы, что ли?

Александр Банников

Хотя бы те, по вине которых возникают пожары...

Епифания

И кто это? Агенты Госдепа? Моссад? Ми-6 ?

Александр Банников

кто ж знает.

Епифания

Дело не в пожарах, а в том, почему их не тушили, когда они были ещё маленькими! Приказа царя не было?

Александр Банников

Вообще не понятно что с тайгой. Где МЧС, Где Егеря, И вообще где хозяева ( власти) . Такое ощущение , что леса бесхозные...

Ника*

Ничего основательно не выгорело, не говорите зря. Но горит

Александр Банников

Уже лет 10 жгут. С хабаровского края, начали, сейчас уже в Красноярском крае, Иркутске горит тайга. Смотрел в новостях как вдоль дороги сплошной пожар. Не знаю сколько километров, но очень долго мне показалось ехали и конца не было видно... Все пламя и дым сколько видит глаз...

Ника*

И тем не менее

Любовь

ЕЩЁ КАК БОЛЬНЫ СВОЛОЧИ !!!

Dan Bongо

Некоторые особо больны!

Наталья Бондаренко

Верю, что не все