Сергей Зимин

Я недавно посмотрел несколько серий из сериала Детективы. Кино так себе. Но мне другое интересно. Эти шустрые ребята на каждом углу ставят скрытые видеокамеры жучки микрофоны. И что получается? Вторжение в личную жизнь? Ни какой защиты у простого человека нет? В наши 90 тые с этим делом было строго . А что думают люди?

Ответы
Al
Alexc

моя маман смотрела сей сериал. как по мне - слишком уж примитив. а слежка - лицензии на деятельность. ведь в магазине можно купить камеру, а закажи через Али - уже статья ... всё в бабло упирается

Коля

Вы действительно не знали? У вас смартфон на андроиде? Так вот GOOGLE очень легко может просмотреть все содержание вашего телефона,включить микрофон и любую из ваших камер 🙂

Сергей Зимин

У меня яблоко

Коля

Еще не легче!!!

Сергей Зимин

А почему?

Коля

Принцип тот же.

Ирина Славянка

Вторжение давно. Те же смартфоны вас записывают, теперь и умные телевизоры "смарт". Да и так камер везде полно!

Павел Степанов

А сейчас за это их можно привлечь к ответственности. Но писал не знает об этом. А так лет на 5 присели бы.

Eugen Vass, Тарту

Да Бог с ними - пущай смотрят-слушают !
Лишь бы кушать не мешали, да еду из холодильника не тырили !

Я Счастливая

Это есть, оно вне закона, это очень дорого стоит, такие услуги. Да, увы, защиты нет.

Сергей Зимин

Обидно досадно но .......

Я Счастливая

Да

Ольга Сухарева

а меня интересует, где полиция столько денег на эти жучки, камеры взяла..... 🤔

Наталья

Законом такая деятельность запрещена однозначно и фильм дурацкий

Любовь Козачук

Так эти шустрые ребята камеры ставят с разрешения заказчика.

Та
Татьяна

хорошо, когда живёшь и знаешь о прослушке. а так...плохо дело.

Радость

Неприятно, когда за тобой подглядывают или подслушивают.

Сергей Горталов

Достаточно держать язык за зубами и проблема решена.

Vasyl Shokhin

Сейчас телефон и подсушивает и подглядывает

Александр Грызлов

Все было и в 90, так что никто не спрашивает

Лариса Невинная(Плотникова)

Вторжение.... но вроде как обоснованное...

Сергей Зимин

Вроде..... Я работал в угрозыске...давно в 90 тых. Чтобы получить санкцию на прослушку нужно было много инстанций пройти...

Вера Гудкова

Жизнь простых людей никому неинтересна.

Евгений Мельников

где купить такие камеры - давно ищу

Ли
Лиза

Людей УЖЕ, никто не спрашивает.

Сергей Зимин

похоже на то

Ли
Лиза

😟

Танѩ

Мы и иак под наблюдением 24 из 24)

Раиса Бобкова

В жизни денег на все это нет...