Aleks Sh

Слышал такое что - В каждом мужчине есть женское начало и в каждой женщине есть мужское. Ваши размышления по этой теме. Что вы думаете???

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... В молодую семью приехал друг мужа. Поддали как следуваит…
Квартира маленькая, кровать одна, и всем пришлось спать в ней.
Утром муж спрашивает у друга:
- Ну как тебе моя жена?
- Да ничего. Только она у тебя какая-то странная, всю ночь меня за одно место держала.
- А-а-а... Да нет, это не она…

Aleks Sh

ок

Элис

Нет, у женщины только женские Х гены...у мужчин Х и У...и мужские и женские. Вот поэтому пол ребёнка зависит от мужчины...Хх-это девочка, а если пришёл У и слился с Х , то будет мальчик..:-) 🙂

Aleks Sh

ок спасибо

Татьяна Илюшина

Доказано, что в мужчине в идеале должно быть 80% мужского и 20% женского. У женщин - наоборот. Но, к сожалению, пошёл большой перекос: женщины стали мужественнее, а мужчины - женственными.

Aleks Sh

ок спасибо.. а почему вы сожалеете?

Татьяна Илюшина

Что хорошего в том, что женщины потеряли женственность? А ещё хуже - многие мужчины не обладают свойствами настоящих мужчин?

Aleks Sh

а лично вас это как коснулось?)))

Татьяна Илюшина

Коснулось. Приходится быть сильной, выполнять мужскую работу ( в силу обстоятельств). Но я работаю над собой, чтобы сохранить женственность

Aleks Sh

ок спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Давно известный феномен и факт. Дуальность вселенной и любых ее проявлений. Если интересно про внутренних мужчину и женщину, поищите Анимус и Анима.

Aleks Sh

хорошо.. спасибо

Танечка Танюша

Точнее сказать - в любом существе есть и женское, и мужское начало. Это учение древних китайцев - про инь и янь

Aleks Sh

аа.. ок спасибо

Танечка Танюша

Пожалуйста

Евгения Крижевич

Это точно,вот иногда рублю дрова и думаю ,где моя женская сущность? все мужское начало да мужское начало

Aleks Sh

😁😁😁👍👍👍

Евгения Крижевич

Радуешься моему мужскому началу или что женскую сущность не могу никак применить

Aleks Sh

юмору ВАШЕГО ответа)))

Евгения Крижевич

А так без юмора в наше время не выжить

Aleks Sh

согласен😋😋😋✌️✌️✌️

Мирумир

В мужчинах есть и ласка, и природная доброта и мягкость. В женщинах - сила характера, сила физическая...

Aleks Sh

ок спасибо

Mary Magisa

существуют перекосы этого мужского и женского. крайне редко встречаются люди с 50/50 инь и ян

Aleks Sh

и что вы думаете по поводу всего этого?

Mary Magisa

балансировать в себе мужское и женское начало

Aleks Sh

ок спасибо

Olga Raevska

Все дело в самоидентификации. Если расщепление идентификации - это уже проблемы с головой

Aleks Sh

ок спасибо

Марина

Я тоже об этом читала. Наверное, это так. Много читала, но до конца так и не поняла.

Марина

В чем он выражается?

Алексей Сергеев

Это загадка. Как правило пик рождения мальчиков перед большой войной

Марина

Ну, это обычное явление. А если не война? Загадка природы.

Алексей Сергеев

Какой то катаклизм

Агния Андронова

Да нет, не зависит рождение мальчиков перед войной. Я родила своего в июне 89-го, так акушерки сказали, что в этом месяце родились одни мальчики (и только одна девочка, и то должна была в июле, но матери пришлось кесарево сделать). Ну, и не было никакой войны, наоборот, в этом году из Афгана вывели наши войска (а мелкие стычки - это же не войны)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Думаю так и есть! Сейчас есть такие женщины мужиковатые и мужчины с маникюром)))

Ел
Елена

Очевидно что-то пошло у них не так)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Видать смена полов))))) происходит

Aleks Sh

ок спасибо

С)
Самоличная ) Медузон))

в прошлых жизнях мы все были наоборот-вот поэтому и осталось) у меня много)

С)
Самоличная ) Медузон))

над почитать у тебя-вдруг что новое)))

Aleks Sh

😉✌️

С)
Самоличная ) Медузон))

там так интересно?)))

Aleks Sh

не помню)))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну епрст!))как так?))

Светлана Джавадова

По моему, во мне это начало давно уже сидить,если бы не некоторые органы.....

Aleks Sh

😉😉😉✌️✌️✌️

Васильева Эльмира

Бог создал мужчину Адама из праха земного,а женщину Еву из ребра Адама.

Aleks Sh

ок спасибо

Одинокая Сволочь

это больше трындять для оправдания гомосексуализма.. гей-пропаганда...

Aleks Sh

не понял.... поясните ...

Людмила

Возможно. Я прекрасно чиню, розетки, утюги, прибиваю и еще много чего.

Aleks Sh

ок

Людмила

👋

Евгения Солнце

а что тут думать то?? инь и янь только так может быть что то целое!!

Aleks Sh

почсните плис

Евгения Солнце

что пояснять??!!

Aleks Sh

ок... проехали

Евгения Солнце

да же шокировали вторым своим вопросом!!!!

Светлана Филипп

Именно так. Почитайте физиологию, раздел эндокринная система

Aleks Sh

некогда.. мож обьясните сами.. в паре фраз?))))

Наташенька

Иногда именно это заставляет нас брать на себя не свои роли...

Aleks Sh

заставляет или помогает ?)))

Наташенька

Заставляет. Все-таки это не есть хорошо. Женщине идёт женственность, мужчине-мужественность. ))

Aleks Sh

ок. спасибо

Сильвия Нагваль

Всего хватает - и мужского и женского, и доброго и злого...

Aleks Sh

вопрос не о мне.. и ненужно переходить на личности...

Сильвия Нагваль

я не перехожу на личности ) а уточняю - знакома ли вам эта теория и не вызывает ли она у вас внутренних противоречий )

Aleks Sh

да знакома.. но я не сторонник этой теории

Сильвия Нагваль

ну, пусть тогда это будет ирония природы )

Aleks Sh

возможно... )))