Ekaterina Acid

Есть предположение, что группа крови влияет на характер человека, это правда? А какая у вас группа крови?

Ответы
Анатолий

и действительно!!! всё очень просто - группа крови!!! а генетика, Ваши кровожадные родители и их воспитание - это просто - сущий пустячок...)))

Анатолий

Попросил бы Вас свою мысль формулировать поконкретнее, поточнее... если Ваш вопрос не носит шуточный характер, конечно... Что значит - "один из факторов влияния"? Вы - про что? Про группу крови? Или - про "родителей"?

Ekaterina Acid

И про группу крови и про общество.

Анатолий

типа. если человек - людоед, это не так уж и страшно... лишь бы человек был хороший!...)))

Ekaterina Acid

в разных соц.группах такие люди воспринимаются по-разному.

Анатолий

Оооо!... До свидания, Ekaterina Rok... так долго говорить ни о чём - преступление... уж извините...

Лариса

Это правда, доказано наукой. Даже есть взаимное влияние гр. крови одного, на другого, т.е. совместимость характеров и миров людей

Анатолий Чурин

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен? 😄

Гело Вородис

Есть предположение, что группа крови не влияет на аппетит человека, это правда? А какая у Вас группа крови?

Maxim Kach

ну днк то .. там гены, конешн TO Kulichiki - Age Dinosaur ( Mix Special For Universe Axiom Label ) http://pdj.cc/FlxxE
Drum & Bass, Neurofunk http://goo.gl/l0MIdW

Юрий Сергеевич

Материя не влияет на характер (на душу). Есть много физически больных, но душевно полноценных людей.

Ли
Лифтёр

Несомненно. В крови душа. Все изучено, но не публикуется. Резус-фактор Не влияет. А АВ0 очень даже..

Шеф Татарин (Самара)

да, есть такое предположение, даже есть предпочтения в продуктах питания по группам крови

Валерий Анцупов

Характер на прямую зависит от воспитания, группа крови от родителей,чувствуете связь?

Александр Молочко

группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве...пожелай мне удачи в бою...

Александр Звягинцев

Очень редкая подходит всем
только не все группы подходят мне
как и мой характер

Александр Трайт, Россия

то есть 4 группы крови - 4 вида характеров на всё человечество. Маловато.

Светик

у меня 4(+)

Александр Трайт, Россия

прекрасный характер, Светлана!

Светик

спасибо,ещё бы ценили!

Мишаня

КАК НИ СТРАННО УЖЕ ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК А ГРУППУ КРОВИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ.

Ekaterina Acid

и такое бывает)

Во
Воздухоплаватель

Это не предположение,а факт.А какая у меня группа крови - не скажу! )

Ekaterina Acid

Ну и врединка 😛

Валерий Носков

Не скажу. А вдруг вы вампирский шпиен и любимое блюдо отыскиваете?

Ekaterina Acid

Ахаха я же не смогу вас найти

Валерий Носков

Они, вампиры, с голоду все могут придумать, даже по интернету сами себя на обед отправить!)))

Василиса Микулишна

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ... есть даже диета по группе крови...

Александр Малевич

Влияет, я ,вот поменял себе группу крови и стал совсем другим

Магомед Гамидов

3 положительная. И какой у меня должен быть характер доктор?

Марьям Эмильевна

Сделаем вид что поверили вам

Магомед Гамидов

Наивное лицо сделаешь?))))))))

Марьям Эмильевна

Придётся

Марьям Эмильевна

Вторая отрицательная

Вова Чащин

1 отрицательная, чувствую, она отрицательно на меня влияет

Алиби Исаев

у меня первая положительная, и на мой характер не влияет