Инная

Что за выражение такое"От тебя пахнет сексом".какой этот запах секса от человека?

Ответы · страница 3
Михло Втюрин

птом когда воняет после полового акта а тебе нравится запах секса называется

Анатолиевич

похотью несет за километр, развратом благоухает, шалавость блестит в глазах

~L
~Eva Lansca~

однако ,сколь наш народ подкован хорошо : феромоны ,мускус, сексуальность !!

Инная

Меня тоже это улыбнуло😄

Николай Земенков

Даже не знаю,от меня им постоянно розит, так что я и забыл как он пахнет!!!)))

Ан
Антон*

я понимаю это так: вам перевернуто намекают что вас хотят) только и всего)

Иван

человек не помылся после секса...вот и запах...и чем дольше ходит...тем...😂

Светлана Бульская

Я бы сказала "пахнет" сексом.Значение несколько иное приобретает тогда.)

Костян Радчиков

По моему ещё пару месяцев и этот запах буду чувствовать за несколько км

Инная

Это как акула,которая чувствует запах крови за несколько км от себя)

Алексей Коннов

Феромоны, которые выделяются во время секса, и запах половых выделений

Gio S.

Образно это! ) когда смотришь и хочеееееееешь!!!!! Обожаю этот запах!!!)))

Алексей Сизых

ну это когда вдохнешь воздух рядом с человеком и сразу секса хочется

Владислав

Зая, от тебя сейчас и пахнет им. У тебя такое настроение и желание.

Павел Шило

Это надо практику пройти . ты уже готова . или только теория пока.

Борис Сабуров

Это переносный смысл: желающие секса взгляд, позы, энергетика....

Игорь Блеск

Не слышал такого выражения. У Маркса есть интересные выражения.

Алексей Дурнов

Не знаю)Это флюиды)Почему женщины проходя мимо мужчины кончают

Абрек

Пахнет- это образно! Почти всегда имееться в виду внешний вид!

Берсерк В

Смешанный запах пота с запахом сока вагины и мужского семени

Денис Полянин

это значит так пошпенькаться хочет. что аж зубами цокотит)))))

Дина Mcmuller

...да...есть такой)))..запах тела..приятный который...без духов))