К*
Карегла[Зая] **

я одна не могу понять рекламу правой и левой палочек твикса?

Ответы
Андрей

все очень просто. манипуляции шулера нацелены в первую очередь на отвлечение вашего внимания. в данном случае ваше внимание было поймано с помощью сравнений и мнимого противоборства. проверяйте карманы.)

Владимир Инкогнито

Не смотрите рекламу. Хотя. Попробуйте упражнения по развитию левой руки (если правша) или правой (если левша) , дабы обе руки работали одинаково. А на вопрос, какой рукой пишешь, отвечали, а какой надо?

Сергей К.

Я вообще не могу понять почем их назвали палочками ... много всяких анекдотов сразу ...типа ... сижу кушаю "Твикс" рядом сидит красивая девушка ...увидела что я кушаю и просит - "Кинь мне палочку"

Наташенька

Все просто...они предлагают "сравнить", а для этого надо купить и сьесть, хоть и одинаковые,но интрига присутствует))) а именно любопытство -главный стимул КУПИТЬ...

Дмитрий Климович

есть уже не обязательно!!

Лоуренс Аравийский

Ой, да сейчас Реклама идет не для всех, а лишь для знатоков - обсудить находки, новизну, дизайн. Нам, сирым, ее и смотреть-тонет смысла - все равно не понимаем

Леонид

она нужна, не для того, чтоб вы ее понимали, а для того, чтоб вы помнили про твикс.. вот видите, вы даже вопрос про него задаете! Реклама свое дело сделала!!!

Ева Линдт

Когда возникают вопросы-об этом начинают говорить, когда много говорят-начинают брать попробовать..в этом основная мысль!) ну так, кУпите попробовать?))

аз
александр зайцев

Это же реклама надо же тему создать вот и высасывают из пальца а до это была другая тема рекламы можно проследить как это происходит по роликам в ютюбе

Шахзода Хусанова

🙂 ок спс)))

Сергей Симинистиков

а зачем её понимать может маркетологи так и задумали что бы ни кто не догадался. хотя они это делают практически в любой рекламе с любым товаром.

Svetлый

есть люди, кто уже понял... они в крутых ресторанах кушали водку, коньяк и шампанское, обмывая защищенную диссертацию по двум палочкам твикса))

Vitaly Vitaly

Все идет с запада, где одни дебилы и теперь происходит дибилизация России. Предлагаю сделать рекламу ложки, где она упала и давай валяться)))

Путь К Солнцу

Ну мол два кондитерских завода соревнуются друг с другом, в итоге результат не в том что одно и тоже делают, а вкуснее и отборнее как то так...

Борис Бабкин

Всё очень просто: покупайте обе. А по одной они и не продаются... А так, конечно, полнейший дебилизм, как и большинство рекламных "изысков".

Николай Грибков

А Вам и не надо ничего понимать. Для создателей главное, что бы Вы запомнили слово ТВИКС. Вы его и запомнили! А всё остальное - мелочи!

Яна Лось

Вот вот. Бл, маразм какой-то: "На левою палочку карамель наливается вертикально, а на правую сверху вниз". Разница-то в чём?

Виктор Шалупкин

На левом боку палочка совсем не отличается от палочки на правом боку, а естли нету разницы, то может попробовать сверху?

Maxim Blank

рекламу понимать не надо... она не для того чтобы над ней думали... она действует не на мыслительный процесс, а на эмоции

Яра Ярослава

Это маркетинговый ход))) Многие "не умные" люди будут покупать вместо одной пачки две! Будут искать разницу)))))))))

Ксюшка Пустовалова

Глупость какая....

Яра Ярослава

На глупости людей, делают деньги)))

Анжелика Печеневская

всё банально - делают одно и то же, только по разному называют. а если честно - то маразматическая реклама..

К*
Карегла[Зая] **

да да..

Анжелика Печеневская

всю жизнь учила детей не брать чужого, жить честно, сочувствовать и помогать.. а потом меня спросили они, почему тогда воры живут лучше, чем мы - честные?

К*
Карегла[Зая] **

это жизнь, хочешь жить умей вертеться

Анжелика Печеневская

аха, идти по трупам.. закон курятника "Лезь выше - сри на голову!"

Ксения Весенняя

Это еще ничего... Я не могу понять, зачем уйму денег тратить на ужасы типа "человеческая многоножка"....?

Шахзода Хусанова

да точно мне он тоже не нравится