Ал
Алёна

🖼 А вы предпочитаете ванную или душ ?)

Ответы
Андрей Толстый

по настроению. иногда лень, или нет времени - душ.
а бывает только ванна. нальёшь, пены туда, рядом бутылочка холодного пива, планшет с киношкой и не спеша отмокаешь, периодически подливая горячей воды.

Елена

Улыбнулась)). Почти все лето моюсь в русской бане, поэтому ванна стала мечтой, которую скоро осуществлю)). Скоро в город.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Душевую кабинку Вы имеете в виду?
Ванну конечно же )) Сначала поваляться, потом под душем 🚿 искупаться )

Татев

Мне и правда сложно выбрать. Саша душ, ибо время, спешка и все такое, но иногда обожаю в ванной полежать)

Rinat Famutdinov

Ванную старший прапорщик Дураков (реальный и очень хороший человек) называл - Лентяйка!!! Люблю душ!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ванную, с душем) Чисто вдвоем по-хулиганствовать. Сауны и бани не переношу уже. А, так то любил.

Котик - Наркотик )))

В ванне — если только она не наполнена холодной водой — меня сразу спать тянет

Просто А...

Ну... если с Джулией Робертс, да ещё в фильме "Красотка".. конечно ванну 😉

Ал
Алла

В основном душ, но иногда позволяю себе полежать в пене.......😉🙂👍

Ирина Красноярск До Востребования

ванны нет, есть душ

Евгений Во-Ин

ванную... когда один и за дврью никто не стоит... но ... если не один...

Fedor Shkenev

Я бы и предпочитал ванну-так где ее нужного размера поставить....

Кр
Кристина.

Ванная подходит для полного расслабления. Душ просто освежает.

Татьяна Морозова

только душ...)) каждое утро обязательно и шкурка просыпается...)))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

ВаннАЯ это комната,где может стоять ваннА,а может быть душ.

Александр Дугинец

Дома душ, а в выходные баня!!! Ванную вообще не понимаю!!!

Са
Самсон

В каждой женщине есть дар - Колдовство прекрасных чар!

Го
Города

По воскресеньям моюсь сегодня вечером буду куп куп

Па
Паша

Ванную...чтобы полежать...свободно в невесомости...

Игорь Качесов

Русскую баню! Слушайте песню М.Евдокимова - Баня!

Николай Кочубей

В летнее время душ. В другие времена года ванная.