Александр Kãlis

Отсутствие снега в 2020 -итог нароста а Арктике 0гомных ледяных Глыб и противовес земной оси -поворачиваемся ???

Ответы
Ника*

Не знаю, у нас была обычная зима. С большим количеством снега и иорозами.

Larisa Graur

А у нас так и так снега нету, круглый год травка зеленеет

Ольга

Это Ваша самая главная "головная" боль сейчас в России?

Ольга

Простите, ради Бога... но Вы все равно имеете отношение к этой недостране

Ольга

Ну да. Вы же говорите и пишите "по русски"

Александр Kãlis

У меня в запасе 6 языков ,где захожу там и общаюсь Inglish,Hindi,Italiano,и наши 3 славянские язык ,язik,мова

Ольга

👍👍👍

Галина

Снега в эту зиму было вдвое больше обычного

Александр Kãlis

2 раза припорошил ,и растаял земля была голая

Галина

С ноября как начал сыпать и всю зиму шел, сугробы выше роста, думали весной затопит))))

Ел
Елена

Вы наверное наращиваете, а нам мучиться?

Александр Kãlis

Анализирую. Затем пиляю их )))

Александр Кочубеев

Наверно, Вы британский учёный?

Александр Kãlis

Climatic anomaly collector ..)

Александр Кочубеев

Что Вы там про климакс сказали?

Александр Kãlis

Climatik- климат ....ватсон )))) все через задний проход думаешь ))))