Надежда Компас - Но Не Твой!

Чай пить )с кем попало не станешь. Это же Личное?

Ответы
ая
алексей языков

Так говорят те люди которые по социальному статусу выши других да а потом когда придёт час эти занавшиеся люди потеряют все что у них было и они поросят помощи а рядом окажутся только те с которыми они не хотели пить чай и счетали их челедью они скажут ну что вот мы теперь одного социального статуса

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄-Нет ...до такого не доходит.

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём🙂🙃

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мужики, ответственно заявляю вам, что, если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь!👆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сижу и пью китайский чай. Наслаждаюсь. И приходят мне на ум мысли древних китайских мудрецов. Только жаль, что я по—китайски ничего не понимаю.🧐

Эдуард Щиголев(Липецк)

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Эдуард Щиголев(Липецк)

— В тебе умер поэт и философ. — Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира. — А шизофреник ещё живой, я погляжу.

Ут
Утро

И курить тоже самое, у меня есть родственница, когда я иду курить, она со мной увязывается и стоит с сигаретой над душой, пытаясь завести разговор....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чайную церемонию не будешь проводить с кем попала, а пакетик липтона можно с кем угодно выпить , главное чтобы не воняло.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не воняло от кого или чего?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В плане речи

Ира Бутенко

Конечно. Да, ещё с печенька и, конфетками. Потом разойтись не захочется, так и затянет чаем☺️

В Лад

Угу, тем более, чай с кем попало это, чистое попадалово... иногда и в статус "родитель"

Ку
Кубаночка

Это да... Если с мудаком чаи распивать, то потом еще месяц отмываться будешь!

Master Roma Mamedov

Смотря с чем пъешь чай,только после этого определить можно с кем его пить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот всё вы, заваулированно намёки делаете

Master Roma Mamedov

Нет,я без намеков,Мисс!Грузин приходит к врачу и говорит:-Доктор,у меня есть намеки на сифилис.-Так, расскажите историю болезни!Слушай доктор,какая там история,я сегодня пошел поссать,он у меня отвалился. ( простите за неэтичности в анекдоте,я лишь про "намеки")

Сергей Волков

Ну, да! Это в постель можно с кем попало, а чай..... Ни в коем случае!!!!!

Ирина * Z

Только потому что кто то не любит чай.. Или больше любит мартини 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и Мартини не совместимы, Лучше водки, или красного сухого

Ирина * Z

а ничего нет.. только мартини.. 🤷‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот всегда так)только о себе и думают

Ирина * Z

Это кто то давно себе купил. Все за рулем. Никто себе крепче чая или кофе не покупает. .. Эгоисты.. 😁

Ирина * Z

🤣🤣🍷

Гордюшка

это водку с кем попало не пьют, а чай? пакетик-то у каждого свой))😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Аха) угадал, ещё этот пакетик 5 раз замачивают

Гордюшка

а вот если один на всех, тут пожалуй, Вы правы))😉🌹

Гордюшка

правы по разному?))😉

Алекс

Точно, с восточными сладостями в прикуску) не оттянешь от ☕

Семён

Ну почему бы и не попить с кем попало, ведь тоже человек ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Человек ...то человек)только беседа не получится...

Семён

А всяком может быть, тут лоторея получается ... (((

Леди Мила

У меня такой вопрос тоже есть!! Года два назад написала.

Леди Мила

Чай не водка, с кем попало не выпьешь.... чай - дело интимное?
1 год
–3 Поделиться """" Но мои вопросы все минусуют.

Леди Мила

да, мысли сходятся🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️-Я читаю лишь те вопросы,которые мне идут по ходу.

Вячеслав Л.

Чай не водка-много не выпьешь,ещё и с кем попало

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔- Я и водку много не осилю.

Вячеслав Л.

Бывает 🌹🍓🥂с прошедшим!!!

Oleg Voronov

С кем попало вообще ничего не станешь делать.

Димка

А пить вино, ещё более личное...🖼

:T
:Thinking:

Есть чёт в этом )) я вообще чай не пью 😆

:T
:Thinking:

Возможно ... Первые сорок лет детства мужчины самые сложные , а я в юнном возрасте 32 после завтра 33 , чуивсивую себя ходячим трупом ,но которые всемогущ еще🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Насмотрелась я на таких)

:T
:Thinking:

Я индивидуален и самый распрекрасной распиздяй обладающий умнейшим складом ума и самое главное такой скромности как моя не найти во вселенной нашей🤗

:T
:Thinking:

😺

Феникс Ясный Сокол

Ну да, утренний чай в постели он такой )

Феникс Ясный Сокол

Вот видите сколько в вас противоречий ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В подъезде пить даже чай...как-то не по человечески,а вы мне предлагаете- То есть Унизить хотите?

Феникс Ясный Сокол

Вы меня удивляете своим подходом ... Во всем ищете свое унижение ) вас часто унижают?

Феникс Ясный Сокол

Ну посудите сами ) модьезд, это часть вашего дома ) если находится в нем для вас унижение, у меня вопрос, почему ваш подъезд в таком состоянии что нахождение в нем оскорбительно? ))