Андрей Григорьев

А все местные еще и на Обсуждайке сидят? Я узнал, что кто-то там бывает, решил зарегистрироваться. А я там оказывается просто два года не появлялся))

Ответы
MคLꭵήค

Я тоже не давала согласия, но меня упорно зазывают на Обсуждайку.. Закидали письмами, по теме ... Тот и тот завалили вопросами, а я такая неблагодарная, засела в тенёчке и прячусь от вопрошающих ))

Tiger

было,не понравилось,а здесь рай

MคLꭵήค

А что на Обсуждайке не понравилось ?)

Tiger

не могу объяснить,может дежавю🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Так ещё в 2013 автоматом всех, кто был в спрашке, зарегистрировали в обсуждайке. Получается, что «без меня меняют женили».

Андрей Григорьев

В 2013 я точно ни там, ни тут зарегистрирован не был) Впрочем, я до сих пор не знаю, на каком сайте я появился раньше и вообще каким образом.

Eлена Вологжина

Аналогично😅

Ро
Ростислав

Когда здесь уже невыносимо читать глупые вопросы и такие же ответы - иду на тот сайт. Потом происходит тоже самое...

Майя Петрова

Меня тут как-то забанили, пошла туда. А потом и тут вернули - ну я теперь и там, и тут общаюсь... Много знакомых лиц.

~L
~Eva Lansca~

И на "отвечай" тоже многие есть. Началось всё это год назад, когда здесь всех нещадно БАНили .

Дм
Дмитрий

Там политика более либеральная, не банят тех кто не согласен с политикой администрации

Романа

Удивляюсь, что людям хватает на это времени. Те же персонажи, с теми же вопросами.

Демонолог Миднайт

Ну, Обсуждайка это кризис идей и желание подбить бабла, не думая, к сожалению.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

)) а меня там не ясно за что, забанили) я принципиально не хамлю и не матерюсь)))

Ва
Валентина

Мне хватает и этого сайта. Кому делать нечего, они везде зарегистрированы..

На
Надежда

Два идентичных сайта. Но здесь снобов-патриотов своего сайта больше

Тихая Мелодия

Я там тоже есть, но очень редко захожу, по полгода и больше не бываю.

Dobriy

А на храбре тебя нет?
За обсуждайку спасибо. Загуглю. Посмотрю...

Андрей Григорьев

Может, и есть. Знакомое что-то.

Виктор Маркин

быстро здесь ответы заканчиваются и толпа туда переходит. 👍🤝

Вера Гудкова

Интересно,а я когда узнала,что надо регистрироваться,не стала.

..
.......

ну.. не все, но много кто там сидит)) я многих видел и там и там)))

Галина Осташко

А что, Обсуждайка такая же как и эта? Я там не бывала

Андрей Григорьев

Точно такая же. Только тут народ поактивнее.

Галина Осташко

Ясно.

Ольга Мамонтова

Не знаю ,где Вы местные, но я тоже не была тут год.

Вячеслав Скульский

обсуждайка так и называется? первый раз слышу.

Андрей Григорьев

Ну как здесь спрашивала.ком латиницей адрес, так там обсуждай.ком

Андрей Григорьев

Точно такой же сайт, никаких отличий. Только я туда с компа зашёл, через старый акк какой-то. С телефона не могу, ни логина, ни пароля не помню. А регаться передумал

Вячеслав Скульский

неее. с этой бы разобраться, там наверно вообще утонуть реально и про всё что дома забудешь. но буду иметь введу, что есть ещё что-то.

La Testa

Бывает такое что занят был или желание НН было

Андрей Григорьев

Действительно занят был, а потом просто забыл про нее.

La Testa

Да