Марина Ланина (Фриц)

Твоя любовь ворвалась как снежной бури мгла и обожгла мне душу ледяною стужею и заморозила превратив в сосулькуты ей играясь бросил оземь и разбил разлетеласьмелкими осколками со снежной бурей по свету неоставив мне надежды на счастье и любовь.Я живу как прежде но только без души и помню каждое мгновение проведеное с тобой,молю я бога только об одном чтоб хранил тебя и оберегал ,я знаю что ты так далеко но счаслив хоть и без меня а а я живу воспоминаниями о любви своей ,ты далеко как прежде от меня а вокруг лишь стужа и морозно я шепчу одно лишь храни господь тебя

Ответы
Сергей Ларичев

И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Марина Ланина (Фриц)

Моя любовь это лебедь белая плывущая по водной глади черного пруда она нежная несмелая расправив два крыла зовет тебя ты руки протяни и она обняв тебя крылами белыми согреет защитит,ты обижать ее несмей.тот кто любит знает как горько когда говорят тебе что все что было между нами это ошибка и неболее но однажды сказав это ты предашь любовь и она покинет тебя и может через года случится чудо ты поймешь как ты был жесток и услышав стук сердца твоего она по водной глади черного пруда приплывет белой лебедью и расправив два крыла обнимит и согреет тебя и в сердце твоем сново загорится огонек любви и лишь тогда ты поймешь как прекрасно любить и любимым быть и в счастье купаться и в ласке тонуть от любви

Сергей Ларичев

Спасибо! Я очень люблю!

Марина Ланина (Фриц)

люблю сказав имей и уважение и твердость помыслов своих ведь от этих слов судьба зависит того кому они предназначались и если ты предашь то погубишь душу любящую тебя и небудет тебе прощения пока не поймешь что сказавши эти слова ты в ответе за ту что любит тебя

Марина Ланина (Фриц)

люблю сказав ты предать несмей ты теперь в ответе за ту которой сказал и помни что предав ее ты предаешь и себя и свою любовь это боль будет в тебе пока ты не познаешь что значит любить опять слова эти для меня многое значат они сердца моего стук