Н*
Наталья ****

А возвращение к моде на бороды, чем обусловлено?🤔

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

это не мода,борода это Бог РОД,БгоРОДица,она РОД РОДила

Н*
Наталья ****

БОРОДА
Происхождение, этимология:
борода́
укр. борода́, ст.-слав. брада γένειον (Супр.), болг. брада́, сербохорв. бра́да, чак. бра̄да̏, словен. bráda, чеш. brada, польск. broda, каш. barda, broda, в.-луж., н.-луж. broda.
Родственно лит. barzdà, лтш. bârzda, bā́rda, др.-прусск. bordus, лат. barba (вместо *farba), д.-в.-н. bart "борода". Далее, возм., сюда же др.-сакс. bursta "щетина"; см. Траутман, BSW 27, М. – Э. 1, 273. Совершенно излишни предположения о заимств. лат. и слав. слов из герм. (Педерсен, IF 5, 72), как и германского слова из слав. (Миккола, ÄВ, 52; против – Фасмер, ZfslPh 15, 453). Подробно см. Бернекер 1, 72 и сл. Следует отметить связь слов борода́тый, польск. brodaty, сербохорв. бра̀дат, лит. barzdótas, лат. barbātus; см. Траутман, там же.

Ва
Валерий

мужик без бороды.женоликий-мужчина.борода это БОГатство рода.жаль ничего так и не поняли

Н*
Наталья ****

спасибо, поняла, я о том, что вариантов правды много

Ва
Валерий

правда одна.на заключена в самом слове БОГ РОД

Ва
Валерий

кислоРОД,водоРОД,натрийРОД,вся таблица менделеева это РОД,или ВсеРОД,огоРД,гоРОД ну так так далее

Н*
Наталья ****

Спасибо, Валерий, за ликбез!!!

Ва
Валерий

таблица менделеева это первичный элементиз которого сотворена вся видимая чать жизни.всеРОД и люди тоже из всеРОДа,состоят

Ефросинья Бурлакова

Прежде всего у большинства ленью! Остальное потом.

Ефросинья Бурлакова

В качестве подтверждения обратите внимание на то, как с телевидения потихоньку исчезла реклама бритвенных принадлежностей. Потерялся смысл рекламировать бритьё при повальном увлечении бородатостью.

Н*
Наталья ****

Вот бы никогда не подумала, а может мужчины сразу потерялись , в связи с отсутствием рекламы, чем это делать???

Ефросинья Бурлакова

Так это одно и тоже! Лень победила!

Н*
Наталья ****

Ваши оппоненты настаивают на дань моде!!! Что мне-то делать???

Ефросинья Бурлакова

А мода здесь как прикрытие! Бороды носят даже те, кому это не идёт.

На
Наталья

Люди не хотят кого-то соблазнить своей внешностью

Н*
Наталья ****

Неужели это прямое назначение внешности?

На
Наталья

По всей видимости, а как бы люди размножались, если б были друг другу не приятны

Геннадий Митрофанов

Дороговизностью бритвенных принадлежностей.🤗🌹

Н*
Наталья ****

Да, совершенно за чертой бедности!

Наталья Гагулина

Модой на брутальных мужчин. Надоели геи в лосинах

Н*
Наталья ****

Весомое отличие от женского образа!🤭

Наталья Гагулина

У кого слабый тестостерон, борода не растет. Отсюда вывод, чем бородатей, тем круче

Н*
Наталья ****

думаю, что по-истине крутому , этот атрибут ни к чему

Антоша

забота о наших меньших...где бы вошки жили бы ...😁

Антоша

...а тут ррраз...и вошкин дом готов...😁

Антоша

ага...джамшуты...😁

Валентина Мезрина

Возвращаются к понятиям и традициям прошлого

Владимир Зернов

Не хватает первичных - отращиваем вторичные

Роман Антонов

Прятать отсутствие брутальности-я бреюсь

Н*
Наталья ****

Я уж позабыла! Но "Вокруг смеха" любила! Очень нравились пародии Александра Иванова

Роман Антонов

Это вы можете(мужская)-эТОТ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИР-РЕКОМЕНДУЮ

Н*
Наталья ****

Я вспомнила женские: "Музыкальный киоск" , про здоровье название не помню, но ведущая- Белянчикова, "Мамина школа" ( простите, но вспомнила, что смотрела одну из передач, пока не было дома мамы, а там говорили, как нужно готовиться к появлению ребенка, сколько каких пеленок нужно, я всё записала, и так была возмущена, как такое могут показывать, когда мама на работе!!!"

Роман Антонов

Не помню-ну и что где когда-до сих пор смотрю

Роман Антонов

Причём-выигрываю-когда по второму разу

Михаил Черевичный

Мода на что-нибудь всегда возвращается.

Михаил Черевичный

Так все новое это хорошо забытое старое.

Михаил Черевичный

А размер разный

Андрей R@

Не замечал такой моды и слава богу.

Н*
Наталья ****

не замечать, не значит, что чего-то нет

Андрей R@

Ну нет так нет.😁

Андрей R@

Навовсе без ни как.

Константин

Я сначала для внучки,а там привык

Н*
Наталья ****

Примеряли роль Деда Мороза?

Константин

Так вышло,что ни разу не виделись..а увиделись,ее вопрос был-- почему без бороды? Ведь дедушки должны быть с бородами

Н*
Наталья ****

Хорошо, хоть бабушки не с тростью!🤭

Константин

Не говори)))

Ша
Шальная)

ленью) хотя с ней больше проблем)

Николай Губашов

МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТЬ! СОЛИДНОСТЬ!

Николай Губашов

НО МНЕ ЛИЧНО ЧТО С БОРОДОЙ, ЧТО БЕЗ БОРОДЫ ВСЕ ЕДИНО ПОБЕДА ЗА МНОЙ ВСЕГДА!

Валерий

да нет никакой моды на бороды...

Валерий

...просто кто то привёл свою бороденку в порядок)..и оп..ля...стало модно

Н*
Наталья ****

поэтому, всё должно быть красиво, даже борода!

Валерий

ну тут я не могу с Вами не согласиться!)..опрятность - ну хоть по минимуму))

Алекс Дол

Все устаревшее...как и аникдоты

Милош Йованович

элементарной Ленью-побриться.

Милош Йованович

Спасибо.Я пошел бриться..СТЫДНО ,,
https://i.gifer.com/LTHI.mp4

Н*
Наталья ****

Не честно размещать свои детские фото!🤭

Милош Йованович

Наташа,Наташа,ЧЕСТНО ПИОНЕРСКОЕ.

Н*
Наталья ****

Эх, я же тоже была пионером, верю!

Раиса Бобкова

Мужчины сами придумывают моду

Раиса Бобкова

Они для себя

Надежда Стволова

БОРОДА -богатство рода..☝️🌹

Надежда Стволова

Всё лучше .чем - ничего...