Изя Левинталь.

А бывают ли благородные воры и честные проститутки?

Ответы
Александр Некрасов

Благородные воры бывают. Хозяин оставил на даче записку: "Ребята, у меня кроме холодильника ничего нет". Воры взяли холодильник и оставили записку: "Прости, дядя, у нас тоже нет холодильника". И оставили кусок льда.

Изя Левинталь.

не понял юмора

Саша Аут

Вспомнилось...."Уважаемые коллеги...", так обратилась бывшая проститутка, а теперь депутат думы ко всем на заседании..

Саняка

Был случай про вора... Он телик украл, но вернул узнав что украл он с то ли приюта то ли благотворительного дома

Изя Левинталь.

😂😁❗👍💋Чем порадуете меня, радость моя?

Та
Татьяна

Конечно Деточкин, например. А проститутки всегда честные - ты ей деньги, она тебе услуги. Куда честнее?

Изя Левинталь.

верно моя лапочка

Маргарита Злющая (77Мск)

Воры и проститутки, часто честнее и благороднее людей, которые думают, что они такими являются!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывают благородные люди и они тоже воры. Кой какая честь может быть и у проститутки.

Изя Левинталь.

не честь, а честность.

Чеширский Кот

Благородный вор это всеравно что с луком и яйцами но не пиражок ! Так небывает

Изя Левинталь.

а Пашка Америка?

Романа

А что нечестного в проститутке? Честно отрабатывает свои деньги.

Романа

Не помню этого персонажа.)

Изя Левинталь.

вспомнить и доложить!😁

Романа

)))) надо фильм пересмотреть!

Изя Левинталь.

хорошо

He
Helen

Робин Гуд

Парфенов Валерий

Конечно практически все воры благородные а проститутки честные

Изя Левинталь.

точно?

Парфенов Валерий

По иному быть не может

Изя Левинталь.

в чём оно благородство крадунов?

Акакий Акакиевич

В нашем обществе сложно связать благородство и воровство.

Изя Левинталь.

сложно☺️👍💐

Тамара Шпак

Благородные воры ДЕТОЧКИН, насчет проституток не знаю

Изя Левинталь.

верно

Кирилл Морозов

Так, Валя-Стакан. По закону честная, но проститутка ж.))

Изя Левинталь.

а то!

Са
Саша

Вам проститутка сдачу с крупной купюры не сдала?

Изя Левинталь.

я так и подумал, что вы не думаете, что я мог вас в чём-то подозревать!

Са
Саша

Я и не думала, что вы подумаете меня подозревать.

Изя Левинталь.

вот за это я вас и люблю и горжусь вами!

Са
Саша

😊

Alexsey

Конечно. Робин Гуд, Коко Шанель, Раневская;))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нарушители общественной безопасности

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а общество что стадо

Изя Левинталь.

Жанат, именно стадо! Отара, табун, курятник...Ценность может представлять только личность! МОЖЕТ....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

личность в миру ладно, но не уголовная

Изя Левинталь.

так ясен день! но создатель потворствует!

Анна Матвеева

все бывает в нашем многообразном мире.

Татьяна Аношко

они же люди.наверное бывают.мы разные.

Изя Левинталь.

верно.

Эл
Эльф

всегда есть исключения из правил

Эл
Эльф

понимаю, в 77 ездила в астрахань, в стройотряд, разницы не заметила.

Изя Левинталь.

я с Дальнего Востока...у нас тут до сих пор уровень жизни допотопный. Китайцам газ гонят подешёвке с Сахалина мимо нас, а мы отапливаемся дровами... Ещё 15 лет назад могли бы газифицировать все кочегарки в городах...так нет же! дышим этими черными выбросами из труб...вот она цена Кремлеблятской власти.

Эл
Эльф

сочувствую

Изя Левинталь.

Вот порою и думаю, что надо было в 45 штурмовать не Берлин, а Кремль.

Эл
Эльф

нет, вы не правы. если б не берлин, до сих пор горели печи освенцима.

Ка
Кайлас

Папа рикша ,мама гейша ,сын мойша)

Изя Левинталь.

всё как у меня

Леди Мила

А кого обманывают проститутки?

Изя Левинталь.

клофелинщицы только.

Леди Мила

это мошенницы.