Доктор Шаффхаузен

Здесь общение,а не зло,если кого огорчил пардон,умейте схватить суть вопроса.Вопрос:Почему у нас в РФ вечные проблемки,то с работой,то с зарплатой,то кризис мля,а как жить семьям,людям,старикам,если вечная ж.0.п.а.???

Ответы
Юлия Валерьевна

Так везде. Помните "В России с демократией беда, но за границей та же ерунда". Ещё не создали идеального общества или страны.

Галина Вяткина (Балахнина)

А что в мире все живут без проблем? только у нас в РФ проблемы? Как жить?Что толку об этом вопрошать...Жить!.

Доктор Шаффхаузен

Вайвайвайвайвай,у остальных ничего нет,Галя ну и дура,извини)))

Галина Вяткина (Балахнина)

Что ж ты "умный" ноешь-то!?

Доктор Шаффхаузен

я не ною я падл выискивау))))))))))))

Галина Вяткина (Балахнина)

В спрашке? Это они тут в спрашке,которые проблемы в РФ создают!? Ты их тут выискиваешь?

Ел
Елена

Ну, жопа то во многих странах, не только в России. Полно стран в мире, где люди намного беднее.

Доктор Шаффхаузен

)))))))))))0вы читаете то что чирикаете)))))))))))))))

Ел
Елена

А вы хамите. Видимо, нормальная манера разговора вам незнакома. Всего хорошего.

Доктор Шаффхаузен

Вообще то знакомо,а зачем камеди клаб смотрите.там бяка)))

Ел
Елена

Я ТВ не смотрю вообще, уже давно. И не в России живу. 😄

Ел
Елена

Ну вот, на личности уже перешёл. Некрасиво так то.

Алёна Жданова

такова россия из покон веков и до селе
крепись стана иначе ни как

Алёна Жданова

а я и не сюсю пока герой которому под силу поднять россию не родился страна там будет и стоять но только лидеру лишь стоит появиться и снова как в истории богатые опять будут бежать и ночью темной ,и ранним утром пока заря на небе не взошла и чтоб история не повторилась ты боже дай правительству ума

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....без комментарий. Ответ - на поверхности - власть!

Доктор Шаффхаузен

Наташа-Доктор 1:0,Зенит-Спартак 1:1,власть-мы.мы в жопке,они в куршавельке)))))))))))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Один старичок сказал мне: " Власть? Всё едино, что бузина, что рябина!" Народу уже всё равно, какая рука отбирает - правая или левая. Они между сбой решают, как отобрать и как отобранное поделить. Народу - не дадут, потому - как самим надо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а как без проблем. чтобы народ не расслаблялся

Dilya Abdullaeva

НЕ будьте писсимистом!

Доктор Шаффхаузен

Так я владелец компании "Оптимист которого ебцанули" вы о чём???)))))))))))))