Роксана Береснева

Сегодня пошла за покупками в " Евроопт" , продавщица в рыбном отделе запускала продолговатых рыб в большой аквариум. Я спросила как называется рыба и услышала ответ :" АКУЛА". Стою и думаю: она правду сказала, пошутила или меня обозвала?

Ответы
Серж)))

Акул едят только гурманы. У них нет мочевыводящей системы и поэтому мясо воняет ну просто кошмар!

Роксана Береснева

Да. Не знала.

Серж)))

В Исландии делают деликатес(как они думают), из акульего мяса. Я посмотрел передачу и сразу решил что это не для меня! Изврат полный.

Газинур

хорошая шутка. она сама акула только говорящая

Роксана Береснева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👍

Газинур

🙂

Андрей Бочаров

выложи фото скажу акула или обозвала

Жа
Жанна

Акула разве поместится в аквариум!

Роксана Береснева

Так и я думаю.

Жа
Жанна

Добрая продавец оказалось!

Александр Грызлов

И ладно, главное вкусная