Осенняя Я***

Осенние листья засыпал снежок! О чем ты задумался, Милый Дружок!? 😉 ❄️ (10.10.2015 посвящаю тебе 👍 )

Ответы
Светлана Нижний Новгород

Мелькают дни и каждый день осенний...
В котором горит жёлтая листва!
Нам дарит радость, счастье, наслаждение!
И добрые, хорошие слова!

Которые запомнятся навечно!
Которые нам просто не забыть...
И в этот час, прекрасный и сердечный!
Хочу сказать: "АХ, КАК ПРЕКРАСНО ЖИТЬ!"

А самое большая красота
Для нас всегда - в любое время года,
Оно дороже и главней всего!
Когда в душе... прекрасная погода!

Alexandr Donskoy

Осенний лес наполнен светом.И тихой музыкой листвы,и расрощавшиеся лето Сжигает за собой мосты.В лесу так тихо и печально.На юг умчался птичий гам. И в тиши исповедальной притих беоезовый ОРГАН.........

Осенняя Я***

Красиво))

По морозцу мастер вышел,
Оглянулся не спеша:
Дым столбом стоит над крышей, -
То-то тяга хороша.

Счастлив, доверху доволен,
Как идет - не чует сам.
Старым садом, белым полем
На деревню зачесал...)))

😊

Николаич

Жопа в мыле, рожа в грязи. Вы откуда? Мы из связи. Не пыли, пехота, не шуми, танкист, Видишь, у дороги мирно спит связист. Кто боится пыли, грязи Приходите в роту связи.

Осенняя Я***

Ничего ни в дождь ни в грязь не боится наша связь! Написал стишок про связь и ударил мордой в грязь!

Джорж Эспедраль

Спасибо,... На ковре, из желтых листьев в платьице простом. Из подаренного солнцем крепдешина. Танцевала в подворотне. Осень- вальс - Бостон........

Осенняя Я***

Я самодеятельность предпочитаю

Жагуда Жумагалеев

Если б мой дворик засыпал снежок, С лопатой сдружился б я милый дружок. Ручною тележкой отвез бы туда, Весною где там пригодиться вода

Орехов Александр

Осенние листья дворник убрал, снежок-то от солнца был и пропал. Нет рифмы и мысли не лезут в башку, пойду-ка на кухню, хлебну кофейку

Осенняя Я***

Хорошая мысль у Вас получилась! На кухне за кофе и рифма сложилась!

Орехов Александр

Стараемся! Мира Вам и здоровья!

Осенняя Я***

Спасибо и вам!)))

Наталья Александровна

Благодарю!!!Снег кружится летает-летает!И поземкою кружа...Заметает следы заметает---все что было до тебя!Классная песня правда??

Осенняя Я***

Да я очень люблю песни своей юнности! 🌹

Наталья Александровна

Я тоже..романтичные

Осенняя Я***

Дада

Немо

Меня засыпает снегом как листья осенние ночью! Когда за морозами следом наступит весна -не найдешь меня точно.

Осенняя Я***

😳 )))

Немо

Меня не разбудят капели ,не будет им счета конечно .А как бы хотелось - в апреле оттаять на солнце беспечно.

Осенняя Я***

Печаль Вам совсем не нужна... вернется к Вам в душу весна!

Немо

)))СПАСИБО.

Осенняя Я***

)))Так и будет)))

Anatoly Samborsky

Из осенних листьев я слепил снежок. Залеплю в тебя я, милый мой дружок. 😛 (а это от нашего стола 19.10.2015)

Осенняя Я***

😄 ))))

Олег Рыбин

Пора валить на Юг. Не люблю зиму. Ещё месячишко и на Юг. Там полгода и вернусь домой. Жару тоже не люблю.

Олег Рыбин

Я часто бываю в Китае, Японии, Корее, Тайване. Поэтому и спросил. Просто мне это рядом. Мне до ближайшего перехода в Китай два часа на автобусе, плюс час на томожне. В Японию полтора часа на самолёте. Все очень просто. До Москвы мне лететь 9 часов без посадок. Если с посадками, выйдет все 12, или 14 часов. Я за это время до Австралии долечю. Оно мне надо?

Осенняя Я***

Ну да, а мне до Москвы 6 часов на машине

Олег Рыбин

Тю, мне до ближайшего перехода в Китай на машине... 150 км. Я их проеду за час с копейками. Оставил машину в России, сел на автобус, и через час в Суйфэньхэ. Там ночь на поезде и в Харбине. Ещё 12 часов и ты в Пекине. А там необьятные просторы огромной страны. Потом Шанхай, Гон Конг, Сингапур, Индонезия. Где то у меня там стоит 24 метровая двухпалубная лодка.

Осенняя Я***

Мне все это ни к чему

Олег Рыбин

Ну, и ладно. А мне это к чему. Я на этой лодке и проживу с декабря по апрель.

Nikolai Garskov

Что рано сегодня ко мне он пришел, и чо я тя раньше не встретил, не нашел? (12.10.2015. посвящаю тебе! 😄 )

Nikolai Garskov

В технике, а в голове - регресс. В прочем, не могу сказать, что у всех!

Осенняя Я***

Конечно не у всех, людей и грамотных хватает.

Nikolai Garskov

Не знаю только где их достаток. Поразбросала их центробежная сила, и где они нужны даже не спросила.

Осенняя Я***

Забавно...

Nikolai Garskov

Ну и ладно...

Имя Фамилия

-Я искал тебя тысячу дней!-раздевайся-ложись!-я-Андрей! 😜 ❄️ (25.10,2015 посвящаю тебе)

Фд Зуекщм Alexandr

А я поскользнулся, испортил походку...
Домой я вернусь и тяпну я водки...
(10.10.2015 отвечаю тебе )

Александр Катинский

Скоро новый год , а там и весна не за горами ...потом лето ...и снова осень ...стареем потихоньку

Осенняя Я***

Я не боюсь... жизнь прекрасна!

Александр Катинский

У меня это , можно сказать , тоже мысль случайная , я тоже жизнь люблю !

Осенняя Я***

Замечтательно значит - "Будем жить!"

Александр Катинский

Удачи Вам !

Осенняя Я***

)))) и Вам!

Вася Не Прынц.

Снежок засыпал сад камней...Под цветущей сакурой самурай делал себе харакири в третий раз..

Вася Не Прынц.

Нет..

Александр Иванович

Да задумался о том, с кем бы нажраться!!!!!!!!!!!!!Могли бы и посоветовать!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Я ГА

На улице у нас сегодня с плюсом 20,октябрь за окном... толь плакать,толь смеяться.

Александр Барсегов

О том,что скоро зима(а зимы последнии годы отвратительные) и до весны далеко...

Осенняя Я***

Конечно сложно... если еще и здоровье неважное!

Александр Барсегов

Тьфу-тьфу на здоровье не жалуюсь,но может и испортится...

Осенняя Я***

Берегите здоровье.

Александр Барсегов

И вам желаю. Удачи.

Осенняя Я***

Спасибо.Я думаю зима будет хорошая

Андрей Неважно

Закончилась выпивка Надо догнаться! И нечего в грешной душе колупаться... 😄

Осенняя Я***

Мда выпить найти не проблема у нас....пошлю смс принесут сей же час)) 😄 😜

Андрей Неважно

Мне пиццу из гречки лошара принёс Был выкинут вон как никчёмный барбос... 😄

Осенняя Я***

Как грубость мужчине тупому идет!....кто честно работает- тот идиот?)))))

Андрей Неважно

Скажу по секрету - работает тот Кто сам уж давно и в душе ИДИОТ...

Осенняя Я***

Работает тот, кто себя уважает!трудом своим жизнь на земле украшает....

Андрей Неважно

стихи любите да Я тоже пописываю

Осенняя Я***

Я заметила .....