Александр Ка

Не, нам принцам нынче туго приходиться, драконы повымерли, принцессы все по бутикам, да салонам красоты сидят, даже ветряные мельницы и те электростанции заменили... Поцелуешь спящую - извращенец, подберешь туфельку - феминистки нападают, подмигнешь - сексуальное домогательство ☹️

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Могу четырежды утешить Вас. Во-первых, феминизм идёт вразрез женской природе и рано или поздно из феминизма не просто уходят, а выбрасываются. С возрастом. Если только она уже философ с мировым именем. А кто помоложе, мало в нём ещё смыслят. Во-вторых, когда феминизм теоретичен, там бывают очень благоразумные замечания, потому как со сколько-нибудь здоровой, образованной и социально устроенной женщиной принцу приятнее, чем с тумбочкой, и есть социальные дикости, против которых любой принц возмутился бы, и тогда феминизм яростно открещивается от своих экспансивных форм: "Ой, это не мы, они не с нами, они дискредитируют наши идеи!" Мы просто очень сильно отстаём даже от западного молодняка: я имею в виду в России, а не феминисток лично: они там уже подковались, а мы живём десять лет назад. Хотя лично я настроена против феминизма. В-третьих, феминистки хорошие любовницы, благо лучше понимают в себе, чем когда женщину подавляют. И в четвёртых, самая большая ошибка феминизма в попытках решить проблемы социально и государственно, вместо того чтобы решать вопросы частно и на собственных кухнях. В общем, если феминизм Вас бесит, возможно, Вы убеждённый феминист внутри себя.)) Вот у Вас плакат голой иконы феминизма на стене, допустим. И очень трудно разобраться, соблюдаете ли Вы этим её право привлекать внимание и вдохновлять или угнетаете её и эксплуатируете телесно.)) Рано или поздно мы упрёмся в то, что феминизм -- это сильно завуалированный мачизм, культ мужчины и так далее. "Я хочу быть независимой!" она говорит и попадает в экономическое рабство в итоге. Какое уж тут равноправие. Я уж молчу, что мужчине незачем право на декретный отпуск по беременности и всякое такое. Ну и... мужские права -- мужские обязанности. Не знаю как с феминизмом, но мы слишком подражаем мужчинам, вместо чтобы учиться у них.

Александр Ка

В современном мире не удивлюсь, что скоро и мужики начнут так говорить, в смысле про себя.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Блин, Александр, я с этим спичем про феминизацию себе проверку подозрительной активности заработала.))) Это очень смешно, в общем-то. Неужели меня это беспокоит.)
*
Мир очень разный и многослойный. Он как бы... пластами. Представьте, что идёте по улице. Если Вы опуститесь в полуподвал или под землю, там уже другие реалии. Это я образно, но да. А если Вы полезли на чердак, там тоже другие ощущения. Есть двери, куда закрыто, или Вы никогда не пробовали зайти. Даже если это там... местная бильярдная. Я утрирую. Просто чтобы показать, что глобально всё только в эфире на первых нескольких каналах.)

Александр Ка

Странно, и интересно, а меня отчего то не разу не проверяли... Даже обидно как то, я тоже хочу подозрительность вызывать 😁 Отдаю дань вашему мышлению, так образно обрисовать картину мало кто способен 👏👏👏

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, так бывает, когда... ну, у меня бывают ответы, когда я принципиально думаю до тех пор, пока счётчик не начинает знаки считать. Чтобы точнее обрисовать всю мысль. Видимо, для автоматики это перебор.) Или я суюсь в закрытые вопросы, может, поэтому.) Но озадачивает: типа, я рекламный бот, однотипными сообщениями насаждающий магазин шнурков или вирус...))) Так что ничего обидного, наоборот, противно вызывать такого рода подозрения, да ещё и со стороны автоматики.))

Наталья Демешина

Так нужно ходить с вывеской" Я принц"...тогда и отношение будет другое...табунами ходить за вами будут...!🎄😇🌲

Александр Ка

😁😁😁👍👍👍доктора из психиатрии !!!

Blondes Gift

Мдяяя.. И белого коня приличного днём с огнём не найти... Нелёгкая доля у прЫнцев в наши дни..

Blondes Gift

А делать - то что? 😏

Александр Ка

Срочно все на свои места вернуть. Драконов новых вывести, мельницы восстановить... "Каждому принцу по принцессе, землю рабочим, фабрики крестьянам" 😁😁😁

Blondes Gift

Несогласным - по морде! 😂

Blondes Gift

😁🤝😁👍

Ольга Романова

согласна, тяжко принцам, особенно когда принцесса без жилья и дохода

Ольга Романова

смайл, это универсальное средство

Александр Ка

Ну меня улыбнул ваш ответ, просто выразить это через смайлик проще.

Натали Натали

А нечего принцев из себя строить! Тогда и принцессы не понадобятся.

Александр Ка

Нет, это по ощущениям... Под щетинкой румянец припекает 😀

Натали Натали

Ну, тогда придется в морозилку головой...😀

Александр Ка

🥺 зачем так жестоко то

Натали Натали

Боже упаси! Я ж наоборот, как лучше, хотела, чтоб Вам не припекло. 😁😁😁

Александр Ка

😊😳 ну вот сейчас уж точно придется...

Даль Светлая

и все-то вы, бедненькие наши, стараетесь для нас, неблагодарных!! 😄

Даль Светлая

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!! 🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Александр Ка

Спасибо большое 🙂 и Вас так же!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! А найдёшь волшебное кольцо, так она с ним за кордон смоется!🤔

Александр Ка

Да, да и неволшебное тоже 😀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄 А золотую рыбку поймаешь- она ж президентом стать захочет! Кошмар! 🤔

Наталья Грибова

Если принцу так туго жить, то каково приходится ... его белому коню?

Александр Ка

Нормально коню, стоит себе в конюшне овес есть 🙂 гринписовцев не провоцирует

Анна

есть ведь интернет, люди знакомятся, сближаются душами

Анна

наверно, с таким просто не сталкивалась, как-то привыкла верить людям и думаю, что люди поступают также

Александр Ка

Да, человеку свойственно считать, что все люди ведут себя так же, но... Будьте, осторожнее, в обезличенном мире очень трудно найти настоящих людей.

Анна

Да, спасибо. Всех благ вам! С наступающими праздниками! И пусть в новом году все хорошее, о чем вы мечтаете исполнилось! Будьте благословенны!

Александр Ка

Спасибо большое. Надеюсь ваши пожелания дойдут до нужных ушей 😊 И Вас с наступающим. Счастья и здоровья.

Анна

🙂🤝

Александр Шебалин .

Да,сложно вам приходится.А вы попробуйте поработать.

Александр Ка

Вы думаете принц быть не работа, да и сложная к тому же, как вы сами заметили.

Ольга........

Блиин...опять о грустном...После таких постов...😏😏😏

Даниил Белевитин

Насчёт Драконов вышеупомянутый не прав, кмк)))

Александр Ка

Почему о грустном? Просто хочу описать ситуацию с изнанки, а то все про обиженных принцесс, да про их горькую судьбу... 😀

Ольга........

Да в последнее время ситуация...по моим наблюдениям здесь , меняется...больше вижу искренни грустных мужчин...

Александр Ка

Да и не только здесь, в реале, по моим наблюдениям, тоже самое...

Ольга........

Вооть....мне искренни жаль....сложившейся ситуации...😏

Александр Ка

🙂 ну тут уж ничего не поделаешь...

Ирина

Корону придется выбросить. Может, что-то изменится?)

Александр Ка

Ну без короны то какой я принц 🤴😁

Ирина

Никакой. Но жизнь наладится)

Vytautas Valaitis

Тут уже короны на вирусы выкинули и теперь они короновирусы.

Елена Ашеко

а "подмигнешь" это про какого принца из какой сказки

Александр Ка

Я думаю, практически все подмигивали... То принцессе, то дракону 😁

Елена Ашеко

🤣🤣 это не подмигивание, просто глаз дергался👍😆

Вячеслав Чалый

Да уж, женщины на выдумки весьма изобретательны...

Ирина

Может не тех целовал, подбирали, подмигивали...

Александр Ка

Так как же поймёшь то, те или не те? Даже лягушки все на одно лицо, хоть бы корону периодически надевали что ли 😁

Ирина

Только пробовать и пробовать...

Александр Ка

Так ненароком и привыкнуть можно... потом и принцесса будет не нужна 😁

Ирина

Без принципа тыка прынцессу не найдешшш

Сергей Кузнецов

Ничего. Надо стоически переносить трудности.

Мирумир

спящую и подмигивать - можно,родной ты наш😅

Александр Ка

Ну раз разрешили, тогда пойду спящим поподмигиваю 😁👍

Мирумир

😅

Оксана 🐉

Это кто тебе сказал, что драконы повымерли?

Оксана 🐉

Сиди дома в общем, все равно не найдешь

Александр Ка

Да, фу на вас... только собрался, коня белого оседлал... 🖼Все мечты обломали...

Оксана 🐉

В туман тоже не ходи, там все разошлись уже

Александр Ка

Как, и ёжик???

Оксана 🐉

Он вообще по реке уплыл

Селезнёва)

С туфелькой это фетишист,а не феминистки"))

Александр Ка

Фетишист, это если ты её возвращать не собираешься 😂😁👍

Селезнёва)

Ааа,так вот Вы какой;))

Александр Ка

"принцы разные нужны, принцы разные важны" 😉👍

Селезнёва)

Эт да))

Свободная Как Ветер

Бедненькие , как же туго вам приходится 🤭

Александр Ка

А тож 😀😁