Тссс...

Почему коллеги считают своим долгом заглянуть ко мне в монитор??? Может я слишком загадочно улыбаюсь?))))

Ответы
Ifrit Faerbringer

*хмыкнул* бывает в чужих мониторах всякое можно углядеть. Хотя меня неистово бесит когда кто то заглядывает в мои мониторы

Тссс...

вооот

Aleks Sh

я не знаю.... у нас только я и выше меня стоящее начальство может заглядывать... и то я не всегда... уважаю индивидуальность!

Тссс...

)

Просто Хабиб

мы то не видели как вы улыбаетесь,вы сделайте селфи на фоне манитора и покажите нам 😊

Тссс...

Нууу что еще мне сделать

Просто Хабиб

улыбнитесь точно так же как вы улыбаетесь в тот момент когда ваши коллеги заглядывают к вам в монитор

Тссс...

Ок

Антон Стефанов

Видимо рефлекс. Такой жест соучастия и желания помочь. Такое с 70х. И всех ужасно бесит

Тссс...

Видимо))

Алексей Кислицын

многие мужчины стараются еще под юбку заглянуть))) думаю, уж лучше в монитор)

Тссс...

Коллеги дамы

Алексей Кислицын

аааа) ну дамы вообще существа любопытные

Тссс...

Ето конечно да)))

Алексей Кислицын

вообще, проще в мужском коллективе работать

Тссс...

Даже и не спорю

Юрий Васильченко

Самого бесит, станет какое-нибудь падло за спиной и заглядывает в мой комп.

Тссс...

Ооо дааа

Игорь Игорь

а вам есть что скрывать? рефлекс такой все ко всем заглядывают, играйте

Тссс...

Ок

Василий Vit

Будучи твоим коллегой я бы подсмотрел твои слабые и больные места

Тссс...

Ха они до этого не додумаются)))

Василий Vit

Не умаляй достоинства змеимого сообщества

Тссс...

Не умаляю

Кот Горный Пик.

да потомучто у вас та он чистый а у них весь обстрелянный похотью

Тссс...

О как

Вито Симони

Хотят убедиться, что не только они на работе ерундой занимаются

Тссс...

Наверно)))

Владимир Лиховидов

Они заглядываются на вас, а монитор это отражение и предлог..

Тссс...

Значит что не думаю что это их интересует

Владимир Лиховидов

Как ни странно большинство женщин именно это и интересует..

Тссс...

Возможно вы и правы

Владимир Лиховидов

Спасибо, и удачи вам..

Владимир Лиховидов

Спасибо, и удачи вам..

Беатрис

и ко мне заглядывают, наверное, улыбка счастливая))))

Тссс...

Наверно))))

Беатрис

ну и пусть! да?

Тссс...

Да!))

Edward

это как в анекдоте: сотрудник офиса пишет разработчикам сайта анекдотов письмо с просьбой сделать оформление сайта под 1 с бухгалтерию, чтобы сотрудники не догадались, разработчики ответили что он будет еще больше привлекать внимания, когда будет ржать глядя в 1 с бухгалтерию)))))

Тссс...

)))))) точно

Беатрис

)))))))))))))) да!!!!! да!!!!!

Последний День Здесь

Оль, твое обаяние как магнит🌷🌷🌷🌷🌷

Тссс...

))))))))

Виталий Юрьев

ищут, источник твоей радости их заинтриговал.))

Тссс...

Именно так и есть

Виталий Юрьев

подтверждаешь))

Тссс...

Да

Виталий Юрьев

верю))

Тссс...

)))

Андрей Ш

Это повод,для того что бы взглянуть на Вас!)))

Тссс...

)))))

Nicon Lord

Думаю это так и есть. Любопытство мать его. )

Тссс...

Нда...оно!))

Владиас Дзеркалес

Они тебе на котлеты непожаренные намекают.

Тссс...

))))

Андрей Стародубов

Может стоит начать работать? Не пробовали?

Тссс...

пробовала ...не получается)

Всезнайка Пьяный

Нет просто им интересно что вы смотрите 🙂

Тссс...

ага и улыбаюсь

Всезнайка Пьяный

Ну за то им приятно думают что заигрываете 🙂

Тссс...

они бабы

Всезнайка Пьяный

А вы что мужык ?

Тссс...

тожа

Всезнайка Пьяный

Что тожа ? на ...... рожа 🙂 ладно я понял 🙂 Тогда вам в клуб 🙂 там все танцуют и не только бабы 🙂

Dg
Dgegeg

Да всем понятно, чем вы там занимаетесь)

Тссс...

Да вы шо?

Dg
Dgegeg

Я вам говорю)

Тссс...

Карашо