good_god pupkin

хватит ли вам ума сделать своему ребенку замечание, если он поступает неправильно? Или Вы из тех родителей, которые позволяют детям все, а потом удивляются, почему их так рано послали нафиг собственные дети?

Ответы
Ксения Храмцова

я делаю замечания и объясняю почему так делать нельзя. я строгая мама, но балую детей подарками и вкусностями. но строга к учебе и поведению

good_god pupkin

вот и ладно

Елена X X X L

С точки зрения родителя согласна, что нельзя пренебрегать воспитательным процессом. Но мало нынче послушных детей!

Алиша

Всегда и во всем дергать нельзя. Шишки тоже нужно набивать. Кому нужен несамостоятельный овощ

good_god pupkin

о чем это ты?

Алиша

О постоянных тырканьях, замечания и одергиваниях

Майя Петрова

Да не только замечания - и шлепать приходилось, и ругать... Выросли неплохими людьми.

good_god pupkin

как думаешь, если бы не шлепала выросли бы хуже?

Майя Петрова

Однозначно - хуже.

Margaret Gerardessky

Безусловно хватит. Достойное воспитание — важное занятие в нашей семье.

good_god pupkin

fine fellow

good_god pupkin

Мэгги, шапку носишь зимой?

Margaret Gerardessky

Да конечно, а иначе я не хочу заболеть.

Грейс Грейс

надо не замечание делать, а объяснять, что такое хорошо и что такое плохо

good_god pupkin

одно другому не мешает

Риша (Регина)

Обязательно хватит))) если позволить все, то выростет 100 % приступник

good_god pupkin

умняша

Наталья Солдатова

Конечно, делаю. Воспитывать с маленького самого надо.

//

дам возможность оценить последствия поступка.

Иришка Смолина

я сделаю замечание и если нужно по попе шлепну

Олька

Делаю постоянно ,разговариваю,обьясняю

good_god pupkin

надеюсь

Смена Мерности

Конечно делаем замечания

Realistka

я строгая мать.

good_god pupkin

уух

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лупить надо

good_god pupkin

возможно