Владимир Максимов

Какое лицо у женщины, которая тебя хочет?

Ответы
Соня

Очень странный вопрос.Это вы не узнаете никогда.Она может весь вечер флиртовать,заигрывать с вами....А наедине-ни-че-го!И наоборот--никаких признаков симпатии к вам...А стоит на неё обратить внимане...Да вы и без меня знаете это всё)))

Владимир Максимов

так интересно подтверждение

Светлана Голофаева

Владимир!!! Вы как будто на улицу не выходили до 53 лет! Это у вас нужно нам уроки брать, что бы вы в подробностях рассказывали, как мы выглядим, когда на лбу "пропечатано" желание.... 😄

Владимир Максимов

их бин совсем занят ерундой некогда всматриваться, а уж поучать не, не мое, да и шасть под юбку а она те по мордам ВС Высоцкий

Бо
Бока

Такое лицо было у озабоченной соседки замужней. Её муж угрожал мне убийством, хотя я ни ухом, ни рылом. Она липла сама

Владимир Максимов

а надо было и хуем и рылом

Наталья Капусткина

Если женщина хочет, значит любит. По другому у женщин редко. А любящая женщина , всегда прекрасна. Это мое мнение.

Алевтина Геннадьевна

Вы к кому обращаетесь, к мужчине? Но я вот женщина, пока я вас не хочу, но любопытство просыпается!)))

Владимир Максимов

любопытство, хм, а желание

Алевтина Геннадьевна

А вы посмотрите на мое фото, оно вам о чем говорит)

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо, а при встрече , надеюсь проснется и желание обоюдное

Алевтина Геннадьевна

Влюбленность в вас уже проснулась, чувственность присутствует, ощущение назревает и желание возникает, передалось)

Алевтина Геннадьевна

Вы о чем?) в инете сексом не занимаюсь, в репе иногда), толко переписке дружеская в виртуальном мире)

Алевтина Геннадьевна

И что ? Самолетики летают)))

Владимир Максимов

как то скушно, что то лень, малежик

Татьяна

Она оглянулась посмотреть, не оглянулся ли ты, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она)

Владимир Максимов

лицом к лицу лица не рассмотреть

Ирина Крутакова

Когда слушает открыв рот!)))))) И, ушки не закрывает!!! и, подставляет под лапшу!!!!!))))

Владимир Максимов

а лапша домашняя или китайская

Ирина Крутакова

Э-э-э-то уже индивидуальненько...)

Ирина Крутакова

Вестимо!)))) Но, вкусы разные!)

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ,,,Я таких никогда не видела...а себя в это время никогда не наблюдала...

Уральская Рябинушка

Необыкновенные. Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Вера Лившиц

Глаза выдают,зрачки расширены,но женщина ,ноздри то же,дыхание нероаное

Владимир Максимов

как у лошади на финише, штоль

Светлана Бугрова

Хочет быть рядом, обнять , поцеловать и никогда не потерять- счастливое

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Глаза из орбит, морда пятнами, а хвост трубой, в общем - страшно! ))

Татьяна Тренина

Это должно выражать лицо?Я как то по другому это представляла...

Татьяна

странно, что отвечают женщины. Ведь вопрос адресован мужчинам.

Татьяна

чего вы решили, что я сердитая?

Татьяна

неверное. Если я уточняю ваш вопрос, значит я сердитая? Почитайте внимательно сами и немного подредактируйте.

Владимир Максимов

на фиг, умный поймет дурак не заметит, женская реакция мало предсказуема, в этом смак

Татьяна

может женщинам сам вопрос и неинтересен, просто захотели зацепить человека и потрепаться о чем-то.

Татьяна

Только хвост? Главное ведь- крылья!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тут главное, какое у меня будет лицо, когда я ту женщину увижу...

Лилия Ильг

как правило у неё лицо, как у женщины которая Вас хочет ха-ха

Светик Фил

Затрудняюсь ответить, замечала только лица мужчин. )

Светик Фил

Приятно когда на твоем пути встречаются хорошие люди.

Владимир Максимов

внешность и слова обманчивы

Владимир Максимов

внешность и слова обманчивы

Светик Фил

Вот когда хорошие люди встречаются, начинаешь верить, что не все так плохо в этом мире!

Владимир Максимов

я не верю судьбе, а себе еще меньше

Светик Фил

Что за настоение, пятница, вечер больше позитива! Я верю в судьбу и считаю что все в жизни не случайно!

Светик Фил

Значит срочно отдыхать! Постараться отключится от всех проблем- это очень важно уметь отдыхать. Тогда все дела на следующей неделе будут решаться гораздо легче. Срочно принять горизонтальное положение и думаль о приятом то что больше всего нравится.

Кот Обормот

Пьяное. Напьется для храбрости, и начнет приставать.

Лю
Людмила

Я открою тебе секрет
Не словами, а нежным взглядом:

Владимир Максимов

Оказалось это просто,
мне поддаться и без слов
Утонуть в твоей улыбке
И забыться в мире грез.

Лю
Людмила

спасибо

Владимир Максимов

Письмо мне ваше — благовесть,
Так знайте: в мире сердце есть,
Оно вас не осудит,
В нем память светлая живет,
Оно надеется и ждет,
И бьется оттого... что любит!

Мартина

мда-с,прям восстание из гроба Паночки перед Хомой)))

Мартина

да вы буквальны по самое яблочко

Владимир Максимов

нихт фирштейн, переиграла, признаю

Владимир Максимов

переведи, переведи меня через майдан

Мартина

это исходя из вашего майдана

Владимир Максимов

из песни слов не выкинешь, написанной лет много назад

Владимир Максимов

спроси у яндекса, полезно и приятно

Мартина

вы еще с ним вступите в диалог,познавательно и многогранно