Le
Lexxx

🖼семья или карьера?

Ответы
Федор

Ребята-простой ответ-ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ. Представьте себе надпись на могиле-"Здесь похоронен человек, который сделал карьеру"... Вызовет это у Вас уважение? Вот надпись "Здесь похоронен человек, который сделал ракету(Буран, Камаз, АК, искусственный клапан сердца, Виндоус, антибиотики, иск. кровь, яблоки Антоновку..................."-ДА!!!!!! "Здесь похоронен человек, который спас...", "Здесь похоронен человеке, который достиг(не ушел, прикрыл, посадил вместо себя другого, отдал кусок хлеба..."-ДА... А так-все там будем. Знаете, что написали на одной из стен последние защитники Брестской крепости? "Умирали не срамя". Вот так-то... Семья-это же просто естественный путь любого ... В Природе заложено-все сПАРИваются. ПАРА. Семья-это путь Природы, но с социальными условностями.

Ирина Нагорная

Семья конечно) карьера- это ... что то эфимерное, не основное в жизни... когда крепкая , дружная семья- тогда и карьера сама притянется...

Павка Корчагин

Если вы согласились на такие условия, чтобы муж не работал, значит и получаете желаемое. Сейчас таких много развелось альфонсов.

Waldemar Schütz

А работа- это Карьера??? у меня на работе мой карьерный рост закончен))), можно и семьёй обзавестись, но где найте такую "Дуру")))

Вера Ситникова

Чаще всего перед с такой дилемой (семья или карьера) сталкиваются женщины. Но в наше время и другой вариант существует.

Владимир

Будет семья - будет и карьера. А иногда бывает и наоборот: будет карьера - найдутся желающие упасть вам на хвост.))

Наталья Матвеева

Не знаю. Наверное это зависит от самих людей. Знаю семью где муж домохозяин, а жена бизнесвумен. Обоим нравится.

Larisa Graur

50/50,это уже решайте вы, бывает так, что отдаёшь время семье, карьеру забываешь, а тут бах и тебя не ценят,

Ольга Просто ******

Уже ни то и не другое...(все успела сделать)..сейчас работа это хобби..и живу..исключительно..для себя..😜

Людмила Киселева

Для меня семья главное,при желании можно и карьеру сделать,если супруги понимают и любят друг друга)))

Николай Гамаюнов

Семья и не подлежит обсуждению, это вам советует человек который предпочёл в соё время карьеру........ .

Irinа

Главное в жизни-это семя, Карьера-не ждёт тебя дома, деньги- не вытрут слезы, слова не обнимут ночью.

Le
Lexxx

Ну да конечно, только некоторые пилежку начинают, ааа шубу не купили, даже в отпуск съездить не можем, ребёнка не во что одеть и тд🤣🤣

Irinа

Не знаю как у вас, но у меня запросов нет, зачем мне шуба, если на мне и куртка не плохо смотрица, что что а ребёнка я всегда одену на него я всегда денег найду.

Просто А...

а... Единая Россия - это семья?
... тогда понятно, что они не карьеру делают, а просто выбирают семью

Ирина Владимировна

Это картинка не совсем то.
То что он не работает и она его тянет, это значит Альфонс, а не семья.

Ан
Анна

Семья! Хотя не знаю 🤷‍♀️ не семейная я ещё!!! Может быть всё-таки будет наоборот! Кто знает !

Юрий Мудрый

Нормальные женщины строят каръеру после 40, а нормальные мужчины после 40 занимаются семъёй.

Миша Лакомов Михаил

без карьеры нет семьи и наоборот.так что время надо и там и там посвещать в достатке.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Семья --- это главное , но и без денег , а это работа , она тоже долго не продержится ..

Nikas Juozaitis

В этом большая проблема: у женщины на первом месте семья, у мужчины карьера.

Эду Ардо

мне фиалетово ... я ни зачей счёт не живу и других не содержу ... дети не в счёт