Юлия Пак

Ходите в лес с ответным визитом к...белочке?

Ответы
Kot Bazilio

а зачем так далеко у нас, после карантина и эвакуации населения, в городе белочек хоть пруд пруди ... и даже были уже случаи что белки проникали в квартиры ночью или даже днём о наводили такой продуктовый кардебалет, шо хозяйки хватались за сердце

Юлия Пак

Да, природа нас вытеснит мгновенно...

Kot Bazilio

и в этом я с вами не согласен ... природа и пальцем не пошевелит - мы сами друг друга поубиваем

Юлия Пак

Я не об этом.

Александр Алакин.

Как то очень много времени назад, я переживал что возможно мне придётся с ней встретиться на своей территории. Но меня миновало и да я хожу сам к ней. Даже подкармливаю 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Иссык Куль. Детство. Тамга. Там мама белка учила бельчонка плавать. Это было жестоко но , он научился! Это 1978 год. Был.

Юлия Пак

Надо же!🤔

Иг
Игорь

извините ..сама по себе белка вредное животное ...а та котоорая существуев нашем сленге извиите мне не знакома

Юлия Пак

Чем же вредна белка сама по себе?

Иг
Игорь

Характером

Юлия Пак

Смешно.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹............смейтесь если вам смешно ...

Mashiev Nurike

Очень бы хотелось,но живу в таком регионе,что тоска одолевает,когда хочется такого простого...привет.

Юлия Пак

Привет.

Ал
Алексей

- Ты кто?
-Барсук...
-Чего пришёл?
-Да вас алкашей столько развелось что белочек на всех не хватает...)))))

Игорь Крайнов

Нет Юлия , нет. Лес есть , но белочки согласно приморскому предписанию - только черные🤷‍♂️

Алексей Белых

Как алкоголик Степан??? К счастью нет..)))Но с визитом в лес, просто в лес, всегда пожалуйста..)

Armen Avanesov

Белки что, недавно на великах катались, белый фазан выпорхнул, белых никогда не видел

Юлия Пак

Прям как у нас!😉😄

Armen Avanesov

Да, у нас в климате растут практически растения со всего мира, у меня во дворе пальма растет😅

Armen Avanesov

А стих про виноград я тебе показывал?

Юлия Пак

Ну, если холодов нет, то почему бы и нет. В Болгарии пальмы в полиэтилен на зиму заворачивают.

Armen Avanesov

Там зимы холоднее, у нас мягче

Yuri Kozhevatov

Привет!надо бы в зоопарк...есть такой,где они прямо под ногами бегают,можно кормить

Евгений Шевченко

они у меня каждое утро и днем и ночью в хате.. приручил)))

Евгений Шевченко

🤭 Мы кргда как-то голодные курсанты зашли в забегаловку.. Есть хосется.. там меню.. и короче.. это, это.это и это.. у Девчонки глаза округляются.. и когда потом салат из морского ежа.. Она просто сказала: "Парни, это такая гадость.. не берите" ))))

Евгений Шевченко

Джулия, тогда я не был твоим защитником.. Це - торговый флот..

Юлия Пак

А мне и не надо. Я предпочетаю круизно-туристический.

Евгений Шевченко

М-м-м-м.. я тут даже ваще никак.. полный лох.. Если куда черти и носили, так оно так.. бесплатно почти иногда

Майя Бирюкова

Не была в этом году. Рановато еще. Как серебристая смородина созреет....

Larionov Alexsander

у них у белочек сервис на уровне.в лес идти не обязательно.придут сами

Vitas Belorus

Таки вы много в жизни пропустили... Сейчас модно встречатся с енотом...

Юлия Пак

И кто вас просил им ,делиться в назидание?

Vitas Belorus

Никто... Таки воспитание...

Юлия Пак

Совковое...

Vitas Belorus

Таки Европейское... В отличие от вашего, советского..

Юлия Пак

Морали читать - это европейское? Что-то вы путаете, батенька.

Ол
Олег

а знаете? все белочки, похоже, не в лесу живут, а в парке в Балашихе...

Ол
Олег

ну просто я их там с руки кормил... а в лесу моём я только их жопы вижу, быстро ускользающие...

Ол
Олег

и кстати... они разного цвета... в москве - коричневые... у нас рыжие... светленькие...

Юлия Пак

Да, я знаю что у них бывает разный окрас.

Ол
Олег

а я не знал...

Евгений Волков

бог миловал, меня она не посищала и братья ее тож-зеленые черти))

Лови Момент

Так кончились же белочки давно .. бурундуки им теперь замена )

Юлия Пак

Да? А и не в курсе!😲🤔

Лови Момент

Мало пьете, видимо)

Юлия Пак

Не пью.

Лови Момент

вообще??

Юлия Пак

Да. У меня аллергия на алкоголь последние 16 лет.

Лови Момент

о как ..
ну тогда про бурундуков понятно ..

Олег Николаевич

Я вчера белочку видел у себя на участке.... Красивая такая!)

Юлёнка)))))

каждое утро, но на проходку) а они попрошайничают заразы)

Замир Умир

И бельчата- господи, у папы человек завелся. Зовите дятла