Невезучая Элизабет

Зачем в Москве велодорожки? У нас зима полгода. Полосы для транспорта сделали, теперь для велосипедов....а на автомобилях где ездить? Ну ладно, уговорили...какие сейчас велики хорошие?)

Ответы
Т Р

в германии дороги уже и есть велосипедные-при порядке ..все нормально-люди ездят и зимой-дорожки чистят от снега и посыпают песком

Эля Алиева

незнаю,у моего брата какой то есть стоит 60 т и он стоит в комнате и ни кто на нем не ездиет но велик крут

Роза Камалетдинова

Поскольку в Москве постоянно пробки часовые,легче и быстрее доехать на велике и деньги сэкономишь

Надежда Гизатулина

а мне какое дело до ваших дорожек где вам ездить у вас свои мэры вот у них и спрашивайте

Невезучая Элизабет

Я я Вас и не спрашивала.

Надежда Гизатулина

вопросы какого черта задаешь глупые

Невезучая Элизабет

Чтоо???...слышь кошёлка, рот не раскрывай когда не просят и будет всё нормально.

Мелик Мелик

У НАС, в ЛИТВЕ -- СНОВА выбрали ПРЕЗИДЕНТШУ... Даже Американцы ЕЁ назвали ТУПОЙ !...

ОК
Олег Коротаев

Так что мешает?

Невезучая Элизабет

Ну для этого вид на жительство надо.

ОК
Олег Коротаев

Чтобы просто съездить?!

Невезучая Элизабет

Я была там два раза, теперь вряд-ли поеду, финансы в банке остались(. Я о том что там есть знакомый из прибалтики, прекрасно живёт.

ОК
Олег Коротаев

Надо стараться сделать хорошо там, где ты есть.

Юленька Логинкина

сама хочу, кстати, тоже на велики перейти))) спасибо Вам за идею))) 🙂

Лариса Вахрушева

не ужели ? тогда почему много одиноких и к мужчинам большой критерий ?! ))

Жанна Чикулина

Слушайте меня и верьте мне. Я сама бывшая модница и стриглась только у стилиста. Зависала в салонах красоты и бутиках драгоценностей. Сейчас мне сделали операцию на вены на ногах. Это - результат ежедневного хождения на каблуках. В 80-90-х годах я студенткой работала официанткой--белый верх чёрный низ и неизменные каблуки. Машина тоже появилась не сразу,привезла из финляндии в 90-м году. А ведь за границей у людей хороший вкус и одеты они если не все стильно,то хотябыи аккуратно вплоть до старичков. У нас на улицах люди особенно старшего возраста одеты во что попало,хоть по их мнению и вкусу по всей вероятности считается что одежда хоть куда.

Лариса Вахрушева

во общем главное здоровье и беречь себя!Жанночка улыбнись настроение тоже должно быть хорошее!!

Жанна Чикулина

Золотые слова!!! Спасибо за пожелание! Улыбка сразу нарисовалась 😃 Я мечтаю,чтобы молодёжь наша была счастливой! Это ж считай мои дети! Поэтому и выдаю тут мастеркласс 🙂

Лариса Вахрушева

конечно милая нам всем хочется чтоб дети жили лучше нас !долго и счастливо!

Раиса Зарубина

не знаю, но ездить люблю и думаю что дорожки нужны.

Ирина Киселева

Пусть уж лучше велосипед, любое хобби - это хорошо

Зл
Злата

в любом европейском городе есть велодорожки

Ал Зу

бегом надо!

Зл
Злата

Кому надо?

Ал Зу

да всем!!! и ей. .... а тебе - в первую очередь! 😄

Ал Зу

njxyj/

Габеночка

а согласна с вами. велодорожки - полный бред!

Невезучая Элизабет

И полосы для транспорта при отсутствии такового.

Любовь Майорова

На велосипеде быстрее, в пробку не попадешь

Alexey Demichev

Дурацкий вопрос. Вы что, не в России живете?

Невезучая Элизабет

Сам ты дурак...вот.

Наталья Ермолаева

Спортивные... слушайте,так много вопросов)))

Валентина Никитина

вот именно про авто не очень хотят думать

Татьяна

GT не давно появился в доме...

Надя (Рыжик)

в сибири ваще зима 10 месяцев и ничего 🙂

Ксения Ксения

Зимой к велосипедам лыжи приделают.

Оксана

зависит от ваших возможностей

Светлана Радуга

Я не умею кататься на велике...

Невезучая Элизабет

Ты настоящий друг)

А.
Ангел .

четырехколесные с мотором

Екатерина Ворошилова

Не знаю.Под америку косят..