((
((Жека))

вот вы проспорили и в многолюдном месте смоглибы собирать листики от деревьев и вам кажется что это доллары и кричать от удовольствия я богачь и каждому бежать и показывать при этом что вы миллиардер ?😆 😆 😆

Ответы
К Б

нуууууу..если в карты проиграешь..и не такое сделаешь...и кукарекать будешь

Татьяна Прекрасная

Я, б, про кого-то, ничего плохого не подумала, а сама не смогла бы.)))

Татьяна Прекрасная

Жень, а если б был и парень " миллиардер", то и смеялась бы.

Пани Малгожата

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

((
((Жека))

а может просто поржали бы и всё

Пани Малгожата

Народ пугливый, но я бы поржала!!!!!

((
((Жека))

так понели бы что шутка я думаю

Пани Малгожата

Не все

Igolk@

Принципиально не спорю

Хуршед Шарипов

чтобы не поиграть споре надо быть уверенным себе и своими рассказами