Сандра Химка

а ТЫ спишь спокойно... или по утрам простынь не найти? )))

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Сандра Химка

народ в Севастополе уже записывается в добровольцы )))) фашизма не допустим ))))))

А фашизм откуда? Не мешайте все в кучу.

Сандра Химка

фашисты те кто в Киеве ))) типа власть ....

Называй вещи своими именами.

Георгий Орлов

Фашисты вообще то бандеровцы, которые напрягали весь СССР издревле, а то, что они творили во время второй мировой войны, ужасались даже фашисты.

Олег Рыбаков

У меня со сном все в порядке. Я засыпаю сразу после того, как голова коснется подушки и просыпаюсь каждое утро с настроением, как будто выиграл один миллион рублей...

Дмитрий Садофьев

Я алкоголик))) Сплю максимум 5 часов (хотя, если признаться,-не из-за алкоголя). После армии. А мои тряпки постоянно в движении))))))))))))

Федор Носков

Щас да , у меня рука сломана , поэтому вертишся не шевеля руку , от этого все сползает и ....кубарем становится

Ольга Зуева

В основном спокойно , но бывает пытаюсь из гусеницы превратиться в бабочку , только вот ночи коротковаты.

la
lady_001_98

по утрам простынь не найти просто я свободно люблю спать и не беспокоюсь об этом ну разве что холодно

Виктор Моржаков

Я спокойно. Совет если спишь не спокойно по краям простыни пришей пугвицы и сделай петельки и всё

Галина Карасева

Кручусь, иногда оказываюсь поперек мужа. Уже не нервничает. Привык. Но ночнушкой могу задушиться.

Владимир Песецкий

Я вообще сплю на полу без простыни. Кровати все время ломаются, а простыни по утрам в клочья

Александр Лосев

Когда любимая жена рядом ..., простынь, значения не имеет... её " простынь" можно и не искать...

Bimsetter88 Бим

я на голом полу сплю. строг я и консервативен в этом плане. даже коврик считаю баловством.

Борис Митрошенков

маленький ребёнок отвоевал место с мамой 😮 сам не знаю как сплю, но простыня на месте

Mr. Anderson

как в анекдоте... "хочешь пошлый анекдот? - давай. - раздевайся, там показывать надо" )))

Сандра Химка

хих

Mr. Anderson

или еще "раздевайся, ухаживать буду" ))

Сандра Химка

🙂 холодно ))))

Mr. Anderson

" Я нэ дам тэбэ замёрзнуть" )))

Mr. Anderson

😉

Людмила Миронова

Спокойно спит тот, кто платит налоги и у кого совесть чиста. У меня с этим - порядок.

Иван Иванов

не только простынь... убежало одеяло... и подушка, как лягушка... убежала от меня...

Татьяна Кислюк

Cпокойно сплю ))))) Но утром не только простынь не найти, но и одеяло и подушку )))

Ирина Афонюшкина

совсем спокойно)) иногда мужа без одеяла оставляю, но он меня прощает за это

Дамба Цыренов

заплатил налоги и сплю больше ничего нету ни простыни ни одеяла ни подушек

Черчилль Whitenights

По обстоятельствам. Очень важно - не пить на ночь сырого молока с селедкой!

Черчилль Whitenights

Случалось?!

Сандра Химка

бывало )))

Черчилль Whitenights

😄 Как простынь?!

Черчилль Whitenights

М-ммм

Та
Татьяна

Я сплю спокойно,а муж подушки раздевает...каждый раз все без наволочек :))))