Claire

В Лондоне открыли магазин, торгующий человеческим мясом. Как вам такое?

Ответы
Лариса

Ну,мясо,положим не человеческое. И магазин тот закрыли сразу. А вот свинина действительно похожа на человеческое мясо. И по вкусу и по фактуре. Недаром его мусульмане не едят.

Claire

Все верно

Big Hunter Aka Russell

меня не волнует те люди которые продают человеческое мясо))) меня больше беспокоют те которые их покупают

Claire

Благо через день его закрыли. На самом деле мясо было свиное и говяжье, которым придали человеческие формы

Big Hunter Aka Russell

это хорошо но я слышал в Китае есть ресторан которые готовят с ч.мясо

Claire

Они едят младенцев, дабы сохранить молодость

Алексей Смирнов

Да видимо все фермерское мясо пожрали или попродали, вот нашли альтернативу, как в Корее!

Лора

ну во первых -это не человеческое мясо, а рекламная акция , но все равно отвратительно

Валерий Гусев

Откуда такой бред???????.Сама хоть подумала? Или очередная типа ПРАВДА Раша ТВ))))))))))))

Claire

Мясо было свиное и говяжье, которым придали формы человеческих частей тела

Валерий Гусев

Тепреь вернее!.Игра фантазии.И мы делаем с курицы образы. Игра воображения.А вот честно? Если истинные гурманы- никогда на не ведутся на внешний вид!.первое! Калорийность! .А потом от повара зависит.Вот вроде отбивная.Что там сложного?.А важно под каким углом резать мясо.Как мне тяжело было жить с женами.До них меня в спец заведениях кормили.И тут дикая тетка- типа она калинарка)) Ну ладно супы еще хоть как то подходили))

Владимир Игнашенков

в Москве в 1610 и в 1611 годах на базарах торговали человеческим мясом ....факт .

Claire

Тогда, наверное, была нехватка еды. А сейчас то что? Но на самом деле мясо было свиное и говяжье, которым придали человеческие формы

Владимир Игнашенков

в Лондоне возможно ...

Дождик Осенний

не могет быть такого, оно просто подобрано из части свинного и говяжьего

Константин Koctukobyima

вот что бывает, дорогие мои детишечки, когда легализуют пидарасов....

Shodibek Muminov

такого не может быт это не по человечески, может они продоют органы

Sanya Fedorov

а вы не знаете филе или вместе с костями хочу холодец забатварить

Валентин Смирнов

возможно, там же главные которые управляют всем миром

Жанна Лофт

Сильно сомневаюсь в правдивости данной информации

Пашуля Иванов

Жуть какая. Хотелось бы посмотреть на покупателей

Василий Шмидт

ничего удивительного, толерантность

Константин Кириллов

Свобода, демократия, окно Овертона.

Константин Кириллов

Нет, ее низя, она хорошая)

Екатерина Аниретаке

Лисий мех. Мне на воротник. Уши тебе - из них классные кармашки на куртку тебе выйдут)))

Soll

Гг, ни даждетись!)))

Claire

Разгулялися вы ребятки тут

Екатерина Аниретаке

И разгулялись,и наследили... Я вообще в свежий асфальт до этого туфлёй влезла)

Dan Bongо

Я и в россии знаю таких пару мест))

Th
Theodore

Это из фильма Деликатесы, что ли?

Павлик Жаров

Их ещё при царе валить надо было

Святой Котец (Кz)

популяцию беженцев сокращают ))

Ma
Marshall

Мы ~ это корм для нас же!!!