Василий Сычёв

Сегодня Международный день" The Beatles " ! Есть поклонники этой группы на " Спрашке "?

Ответы
Ольга Карая

Сейчас по инету гуляет интервью с Дж.Ленноном. Так он открыто заявил, что мир сошёл сума, во главе с правительствами ведущих мировых держав... А ведь он говорил это в конце 80-х! Считаю, Джон был прозорливцем.

Василий Сычёв

Да, конечно . Вы тысячу раз правы . Джон был по настоящему талантливым в творческом плане человеком , Он был мозг этой команды . А так же мыслителем , который неоднократно публично высказывал свои идеи по несовершенству существующего миропорядка .. Все эти мысли он воплотил в одной своей песне под названием" iMAGINE" Послушайте её , и если вас не затруднит . то найдите перевод на русский.. И вы всё поймёте ... Позвольте небольшую поправку .. Ради Бога тысячу извинений .. Джон не мог давать интервью в конце 80-х по той трагической причине что он был убит в 1980 ..

Ольга Карая

Да, я знаю, ошибка. Хотела написать в конце 70-х. IMAGINE моя любимая. Но дело вовсе не в том, что бы грустить о безвременно ушедших. Необходимо понять, почему так происходит в нашем мире )

Олег Самохин...

Это самое лучшее проявление 20 века! Их музыка спасла Мир от Третьей Мировой! Обязательно сегодня буду слушать!

Василий Сычёв

Спасибо Олег 👍 👍 👍 All You Need Is Love

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно! Можно было и не спрашивать. 🎸 🎸 🎸 , а четвёртый Ринго. 👏 👏 👏 👍 👍 👍 🤝

Василий Сычёв

Класс !!!

Галина Чаплинская Против Войны

не то чтобы горячие поклонники - но с удовольствием послушаю.

Василий Сычёв

Я не настаиваю ... но буду весьма признателен ..

Михаил Аврех

С праздником Beatles всех битников и битломанов! Ура!

Василий Сычёв

Beatles Forever

Михаил Аврех

yes!!!

Алевтина Полякова (Яковлева)

Группа "Битлз" это классная музыка и песни.

Василий Сычёв

Спасибо . Если это возможно . послушайте сегодня хотя бы одну песню.. Тем более при наличии интернета это сделать сейчас не очень сложно ..

Алевтина Полякова (Яковлева)

И что дальше ? Если в наше время это был кайф , что может измениться сейчас ?

Василий Сычёв

Просто в знак солидарности ..

Алевтина Полякова (Яковлева)

Каждые песни и музыка соответствуют настоящему времени.

Василий Сычёв

Хорошо . Ради Бога .. Но тем не менее я очень признателен за ответ .. Для меня он бесценен...

Алевтина Полякова (Яковлева)

Благодарю за солидарность.

Олег Нелезин

Помоему их осталось мал-мала и ещё меньше!

Василий Сычёв

Двое . Ну не известно сколько бы их осталось на сей день если бы не трагические события о которых наверно знаете и Вы

Олег Нелезин

Вообще я хотел сказать о поклонникам!

Василий Сычёв

Соглашусь , что количество поклонников. уже не то что 50 лет назад...

Светлана Атаева

нравятся только некоторые песни, не все

Василий Сычёв

И то хорошо ... Признателен за ответ ..

Елена Островская

не мой вариант ....Пинк Флойд .....

Василий Сычёв

Слов нет . тоже великая группа . И вклад её в мировую сокровищницу рок музыки трудно переоценить ... Кстати Дэвид Гилмор и Пол Маккартни друзья.. И даже записали совместно несколько песен

Елена Островская

СПАСИБО...Идеал - это конечно, классическая и духовная музыка...

Олег Носков

Ну это , как Библ - начало начал

Василий Сычёв

Класс !!!! Вы замечательные слова произнесли ..!!!! Я как то вёл диалог с одним священнослужителем о музыке . И когда разговор зашёл о битлах я именно это и произнёс перефразировав фразу из книги Бытия " В начале было Слово .. И слово было " Beatles"

Олег Носков

Просто понимаю о чём речь

Надя И

мне нравится,но не поклонница

Василий Сычёв

Этого достаточно .. Что бы ваш ответ был для меня очень важен

Надя И

😊

Виктор Молодов

На этой группе мы взрослели.

Василий Сычёв

👍 Спасибо ..

Хуснутдинова Светлана

нравятся, но без фанатизма..

Василий Сычёв

Да . я наверно неправильно задал вопрос . Многие думают что я ищу фанатов .. Конечно нет . Я ищу тех . кого их музыка не оставляет равнодушным . и просто для кого " Beatles" это ещё одно непонятное слово на английском языке . Я очень ценю Ваш ответ

Ол
Ольга

даааа👍 👍 🙂

Василий Сычёв

Я рад ... Это здорово!!! Я надеюсь мы все сегодня включим свои плееры и поставим " CAN'T BUY ME LOVE"👍

Александр Емельянов - Женат

было дело.....давненько.!!!!

Василий Сычёв

Очень хорошо что Вы вспомнили об этом... Мне это важно

Александр Емельянов - Женат

Да и пацаны, большинство ЛОХМАТЫМИ ходили...

Роза Туктарова

Да.., нравится группа...

Василий Сычёв

Спасибо .

Лариса Алексеева

Мы ,пятидесятилетние

Василий Сычёв

Рад читать такие ответы ... Хотя , что касается меня то когда я впервые услышал Битлов в десятилетнем возрасте , и буквально через некоторое время узнал что этой группы больше не существует.. Ужасно был огорчён ..

Александр

Целых 21 штук😅

Василий Сычёв

Потрясающе!!!! Вы и назовите хотя бы несколько имён.... Страна должна знать своих героев)))

Александр

Как бы не банально это прозвучало,ищите ответы в ответах)))

Мартин Борман

конечно есть..........

Василий Сычёв

Вооот.... А я что и говорил .. Даже в третьем Рейхе их слушали " Хайль Beatles"

Мартин Борман

да точно............

Андрей Будняев

да.. люблю битлов.

Василий Сычёв

Андрей . спасибо .. Без твоего ответа картина была бы не полной ..))

Андрей Будняев

8 декабря поминаю Джона.

Василий Сычёв

Да конечно . Я и ты и миллионы таких как мы тоже чтим память

Андрей Будняев

Джорджа тож оч. жаль.. его "май свит лорд" и "бАНГЛАДЕШ" У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ.

Василий Сычёв

Да . Бессмертные произведения ..