Евгения Овсянникова

Всем привет,мои друзья вот и снова с Вами я! Привет всем из солнечной Болгарии,хотя провожала она нас снегом,просто аномалия какая-то..

Ответы
аз
александр зайцев

какие люди)))приветик))

Евгения Овсянникова

Привет,человечек! Что нового в свете?

аз
александр зайцев

да вокруг одни новости))ну как настроение??отдохнула

Евгения Овсянникова

Не успела отдохнуть за 21 день,все так быстро пролетело,как в басне у Крылова Стрекоза и муравей.Погода была то тепло до +15,то к концу даже снег выпал,но ножки все-таки помочила в море.Вернулась домой,а тут весной и не пахнет.

аз
александр зайцев

ну так если у нас сегодня 56 февраля

Дмитрий Шорохов

у нас тоже снега много

Евгения Овсянникова

Когда же придет весна?

Zi
Zirek

привет, привет!

Евгения Овсянникова

Привет,друг! Как она жизнь?

Zi
Zirek

спасибо дорогая! все стабильно. хотелось бы лучше но увы! 🙂 как сама, чем занята? что нового и хорошего у тебя?

юрий кузьмин

отель аллегро

Евгения Овсянникова

отель Лонгоз

Алишер Усманов

ПРИВЕТ...

Евгения Овсянникова

Здорово