Я..... Ок)))

Что такое дипломатия?

Ответы · страница 8
Sergey Istomin

Это когда всю гадость прподносят красиво

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...
Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов?
И ещё мне понравилось... Суметь послать человека так, чтобы предстоящему путешествию он (они) радовался и с нетерпением ожидал.
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Валерий Герасимов

Умение вежливо и весело посылать на х......

Константин Ра... Ду

Согласен. Только не весело тому кого посылают...Вот и мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

...рассказать притчу о Правде?

Alexander Gorbachev

Вколачивание клиньев в мозги друг другу.

Константин Ра... Ду

Вот и мой вариант ответа...

Alexander Gorbachev

Ну.....я бы так не сказал. Западники пытаются нам это "вколотить" в сознание. Но пока без успеха.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Natalia Shamilova

Возможность удовлетворения всех сторон.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...
...Уменье оставить первый выстрел за собой.

Natalia Shamilova

Простите я могу задать Вам вопрос?

Алексей О.

Уменье оставить первый выстрел за собой.

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Ел
Елена

У украинского посла в Германии спросите

Константин Ра... Ду

...Вот мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ел
Елена

Спасибо, не надо

Ел
Елена

Ок

Дима Казаков

лож помноженное на любовь к государству

Константин Ра... Ду

Согласен. И лучшебы чтобы эта профессия сгинула в небытие как и наше неправильное и больное мировоззрение. которому надо ещё иметть таких "специалистов".Вот и мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Дима Казаков

тебе не стыдно. тут пишим как чуствуем? или

Тамара Гажева

В любой обстановке держать себя в руках.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Людмила Сурова

умение выкручиваться из любой ситуации

Людмила Сурова

умением прощать и творить добро

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь").

Людмила Сурова

на уровне ДНК человек измениться не может за короткий период времени- только генная инженерия

Константин Ра... Ду

"НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.

Александр Вольхин

Умение сглаживать острые противоречия.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Александр Вольхин

Да порой лучше сладкая лож . чем горькая правда.

Константин Ра... Ду

каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть.

Андрей Киприянов

Умение скрывать свои мысли,сказано уже.

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Владислав

договор,где какие то пункты утаиваются

Владислав

А суть в том что профита нет ,все уравновешено

Константин Ра... Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть.

Владислав

ты ведь не сможешь мне суть передать,

Константин Ра... Ду

...даже если бы и захотел. то не смогу.

Владислав

вот

Нина Нина

Умение добиться компромисса в решении

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Нина Нина

Да.знаний нам не хватает.я о себе

Константин Ра... Ду

Знаний всем нормальным людям не хватает. Так как "нет предела только Вселенской Любви и Познаниям, а всё остальное конечно"...Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Ра... Ду

...да. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Лидия Панкратова

это большое умение быть всегда на чеку

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Лидия Панкратова

Вновь подтверждается истина-надежда умирает последней

Константин Ра... Ду

* Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина...

Константин Ра... Ду

Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Иван Иванович

Это грамотно и красиво пиз...ть значит.

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Константин Ра... Ду

...рассказать притчу о Правде?

Иван Иванович

Нет, спасибо!

Надежда Тимошенко

Великая наука,необходимая каждому......

Константин Ра... Ду

...лучшебы этой науки не было никогда. Вот мой вариант ответа...

Надежда Тимошенко

Да,неожиданные рассуждения....

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Levon Aharonyan

это когда трахнуть кого то надо врать.

Константин Ра... Ду

Согласен. Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов?

Айкануш Арутюнова

это с умом дипломата 😌😀😀

Айкануш Арутюнова

спасибо за урок😀😌😗

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Айкануш Арутюнова

спасибо но мне не до этого 😎😬

Константин Ра... Ду

А до чего тебе если не до этого?

Вера Ткаченко(Киршина)

наука, как бы не схлопотать по морде!!!

Константин Ра... Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа...

Вера Ткаченко(Киршина)

при чем тут собака--мы говорим о людях!!!

Вадим

умение делить в любом случаи поровну

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не так сильно…»

Вадим

притча для глупых которым правда страшна , а ниже написано я даже не против ) так и знал о ней , к правде стремится тот кто знает что проблем не бывает , бывают знания, а глупые знают что проще правду за комуфлировать и так то это их право

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Ра... Ду

Вадим

принял ) спасибо изучу , уже интересно то что мне это знакомо , но из других источников