Тайна

Подкаблучник - это хорошо или плохо?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Ну как сказать ? Расскажу анекдот по этому поводу .. Сидят в ресторане Лев и Бык.. выпивают..болтают.. у Льва зазвонил телефон - " Да любимая.. конечно .. уже иду родная " и стал собираться домой .. Бык ему - ну ты и подкаблучник .. вот я - только гляну на свою она уже знает чего я хочу ! На что Лев ответил - Ты учти что моя жена Львица и твоя корова чувствуешь разницу ?😀

Тайна

👍

Дмитрий Севастьянов

так их большинство....но я точно уверен, что подкаблучников сами женщины не любят и я кстати считаю, что это вырождение нации...пусть я старомоден, но мужчина должен всё решать, а женщина уют создавать и не фиг женщинам в мужские дела лезть, а мы будем рулить, работать и вас любить)))

Тайна

👍

Ильдар Ямалетдинов

Это ужасно, мужчина лишённый свободы, лишённый статуса, положения как мужа, в такой семье не может быть здоровой атмосферы и дети перенимают не правильное воспитание,. У таких детей возникает нетрадиционная ориентация

Юр
Юрий

Если мужчина не любит брать на себя много ответственности, а женщине это не в тягость, то у них гармония. Но в любом случае знакомые будут смотреть на него с неодобрением.

Дмитрий

Жена говорит хорошо про парней и мужей подруг, пхаххаха. А я ей удивляюсь, все должно баьб в меру, а полкаблучник само по себе уже звучит не очень, вас так не кажется?

Тайна

Звучит оскорбительно

Сергей Комитетски

Не был и не буду . Была девушка на 22 года моложе . Хотела загнать ) Да я ей Х...й в рот . Но обращался с ней ласково . Овчаркой её нежно называл ))

Пассионария

"Подкоблучник" это умный мужик, который живёт в свое удовольствие, "уступающий" пальму первенства женщине ради спокойствия в семье!!!

Ев
Евгения

Хорошо,это значит муж любит свою жену и для него семейные отношения важнее посиделок с теми кто его таковым считает.

Александр Грызлов

Это каждая семья решает сама, если он любит жену детей и все в дом и для дома, это хорошая семья и нет подкаблучников

Сергей Л.

Нет конечно! Я сам все решаю в семье что и как делать! Как скажу так и делают, я все делаю сам, а она, только помогает!

Психоделический Енотик )

А что такое подкоблучник ?) И как отлечить от не подкоблучника ) любит заботиться готов на многое ради супруги )

Тайна

Да, он самый, душечка

Психоделический Енотик )

Ну мне не очень нравится хорошо плохо критерии ) а вот опасно полезно ) ну считаю что любить дорогова себе человека и быть готовым на многое это полезно) и даже если кто-то и будет называть подкоблучником да похер это их проблемы )

Тайна

Приятно слышать👍

Любовь Пузанова

Все умные мужчины подкаблучники и не стесняются об этом говорить. Главное чтоб каблук был любимый и любящий🙂

Ма
Марина

Это нормально... быть дома немного под каблуком, а самореализовываться мужчина должен на службе или на работе.

Тайна

Да, это так мило, когда, к примеру, строгий руководитель на работе, - и сама нежность дома с любимой.

Ма
Марина

Здорово!

Валерий Шилов

Каждый мужик, который живёт с женщиной в какой-либо мере подкаблучник. Гармония строится из взаимных уступок.

Селия Вымри

Это прекрасно. Если мужчина любит свою женщину и радуется любым её капризам. Надеюсь, что женщина это ценит

Тайна

Главное чтоб ценила, да

Селия Вымри

А он все равно будет любить.

Тайна

Любят не за что-то, а вопреки...

Селия Вымри

И даже не вопреки. Просто любят

Тайна

Да...

Сергей Ерохин

Тот же вопрос можно задать относительно курицы которую сварили и хотят сожрать..кому хорошо и кому плохо..;)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если коротко без философствования и детального анализа данной темы то .. хорошо... А ВЫ САМИ КАК СЧИТАЕТЕ?

Тайна

Главное, чтоб счастливы были и развивались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воот.. это уже начало философствования и анализа темы))))))

Тайна

Ну никак без этого)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если он/она, уважает её/его, и старается устроить комфорт .... то только мужланы и стервы будут считать это подкаблучеством.... Лично я, за равноправие.... ☝️☝️☝️

Тайна

Отлично👍

Леонид 獅子急 Шестаков

думаю, что хорошо... для семьи, престижа жены, мамы и бабушки... которая всегда - кисюнчик, мамуля и бабуля...

Игорь Бухтияров

Ну, если уж сами дамы стали по этой теме озадачиваться, то значит у нас в стране ещё не всё потеряно!

Тайна

За молодую спасибо) а вот читать - всегда польза.

Игорь Бухтияров

Ладно. И не спорьте с мужчинами - и цены вам не будет!

Тайна

Что вы, я не спорю. Я мнение выражаю) обмен мнениями - всем польза.

Игорь Бухтияров

)))))) Обменщица! 🌹

Тайна

Как витейвато, но приятно)

Котя (Он))

Для подкаблучника и его королевы-балдеют, падлы.. А со стороны-жалкие слащавые людишки((😉