Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старперы и прочие ворчаливые пердуны не спамьте в личку своими моралучениями, блок без предупреждения ❌ ? ✖️

Ответы
Nikolai Garskov

По моему перебрал с концентрацией. Противогаз не спасет от н7е6зрелых юношеских провокаций. А только незрелость ума выдает. Вам направление на урок органической химии ДДТ дает!)))

Никита Козлов 78Rus

Пройдёт некоторое время и Вы тоже попадёте в эту категорию. Мозги включать не пробовали?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне не шлют, это значит КЛАССНОЕ у меня поведения тут 👍🤣

Пр
Продолжай

да гонит этот ​метилгидроксипиридин хлорид...неуловимый джо😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заступился 😁 как мило 😊

Пр
Продолжай

ну что вы, сударыня😌...хотел у метила про китай спросить...да его не поймать...постоянно в отключке😑....🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть бы гнал, да не для себя, а то в убыток уйдёт))

Пр
Продолжай

😯🤔🙄....🤣🤣🤣🍒🍇🍉

Уральская Рябинушка

Слушаюсь и повинуюсь, мой господин😝

Денис Штефанеску

Непонятный вопрос, не знаю что даже ответить...🤣

Михаил Алексеенко

В переводе твой ник звучит:" Жопомордый х...ос!"

A Lina W

Уже не первая такая жалоба - кто они такие?

Георгий Клинцов

Ортохлорбензилидендималононитрил!

Ник Ци (Student)

А чё, даже в личку уже лезут?? 😁

Ан
Анна

😳 в личке учат чему то? 😂