Оксана Галкина

как нам с сыном уйти от пьяницы мужа без копейки в кармане без работы пока и нет своего жилья?

Ответы
Serega Roth

Давацте я помогу. Я в германии живу ,мне евро 50 -100 погоду не построят. А вам помощь. И я тут не много коменты почитал. И правда, поставьте фото, всякое может быть. А Вдруг

Оксана Галкина

я буду вам очень благодарна но мне стыдно ставить своё фото. я действительно не красавица

Serega Roth

Для каждого красота принимается по своему. Для одного вы уродина для другого богиня. Вы где нибудь еще состоите, ну в майл. Ру. Или фейс.и вы мне даные в личку напишите ,куда слать

Оксана Галкина

В МАЙЛ РУ

Майя Петрова

К родне уйти или к знакомым, друзьям, продать что-то, чтоб деньги были, в кризисный центр для женщин обратиться

Оксана Галкина

спасибо за совет

Майя Петрова

Желаю, чтоб всё у Вас получилось. Жизнь с алкашом - это беда...

Оксана Галкина

от души спасибо

Tрикcтeр

Сначала найти не пьяницу в другом городе , можно через спрашку )) а потом переехать .

Оксана Галкина

увы в таких как я не влюбляються

Tрикcтeр

С чего вы взяли ?

Оксана Галкина

я не красавица

Tрикcтeр

На вкус и цвет товарищей нет , просто задайте вопрос и разместите настоящую фотку , часть отпадет а с остальными можно обсудить , да и добрых людей много , могут и на пмж пустить

Оксана Галкина

возможно вы правы надо попробовать

Tрикcтeр

Попытка не пытка , только мужа не повящайте в свои планы ни под каким предлогом, даже когда ну очень захочется и еще одно , рожденный пить нормально жить не будет , не тратьте время , займитесь собой и ребенком .

Оксана Галкина

спасибо вам за совет

Де
Дед'уктор

Ну, а чего фото своё не показываешь? Вдруг, найдётся добрый молодец здесь.

Оксана Галкина

я не красавица

Де
Дед'уктор

Всё равно. Всякое бывает.

Оксана Галкина

для меня например важнее внутренние качества человека. если я кого то вдруг заинтересую пусть узнает мой внутренний мир а в остальном есть скайп

Де
Дед'уктор

Это общее заблуждение женщин.

Оксана Галкина

почему?

Де
Дед'уктор

Можно полгода влюбляться в душу человека, а потом, один раз взглянуть на него и понять -- не мое!

Оксана Галкина

когда полюбишь человека и поймёшь его душу то уже не важно как он выглядит

Павел Жуков

надо собраться и что нибудь придумать, пусть вообще сам уходит

Оксана Галкина

это его жилплощадь

Павел Жуков

тогда все, капить деньги и уходить

Оксана Галкина

наверно

Илья Леошин

Сложно. А с мужем действительно все так безнадежно??

Оксана Галкина

уже 6 лет мучаюсь

Ни
Николай

Тяжелый вопрос. Если только к родителям идти

Оксана Галкина

у меня их давно нет

Сlockwork Birdy

говорят есть специальные приюты для таких слуачаев

Дима Будник

найти вкрного друга и не обммануть его

Оксана Галкина

я не люблю обманывать людей только где такого найти?

Fedor Shkenev

Искать работу с общагой или служебкой

Оксана Галкина

в радиусе школы где учиться сын ничего подходящего нет

Lika Terts

есть какая то служба , по- моему...

Lika Terts

в гугле , точно узнаете.....

Оксана Галкина

спасибо

Lika Terts

не за что....Удачи вам.....

Оксана Галкина

и вам удачки

Lika Terts

Вам нужнее....

Александр Попов

обыкновенно к хорошим друзьям

Оксана Галкина

к сожалению с таким мужем друзей не нажила

родственники не могут помочь?

Оксана Галкина

я хотела попросить у людей денежной помощи что б на пару месяцев пока снять жильё но почитав сколько там пишут стало стыдно.

как я вас понимаю...

Оксана Галкина

у меня есть неделя надеюсь найду какое нибудь решение

Удачи вам!

Оксана Галкина

от души спасибо

Константин Малахов

это к Малахову на передачу...

Оксана Галкина

не думаю я не красивая

Сергей Тэк

Просыпаюсь утром рано!!
моя натура на всё горазда!
Мне понравилась Оксана
Ведь у неё машина Mazda

Константин Малахов

ребят, я ушел спать

Оксана Галкина

спасибо вам и спокойной ночи

Сергей Тэк

Как говорил Рома Трахтенберг:Какая женщина не будь-а все равно её любуть..

Овик Анастасян

ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС

Оксана Галкина

да очень

Ольга Браун

Выгнать такого мужа

Ольга Браун

Тогда проси помощи у всевышних сил,у ангелов хранителей.помощь обязательно придёт,только верь.

Оксана Галкина

от души благодарю вас за тёплые слова

Ольга Браун

Спасибо и будь счастлива.

Оксана Галкина

и вам взаимно счастья

Ольга Браун

Удачи.

Андрей Сазанович

Найти другого мужа!

Оксана Галкина

не так просто

Андрей Сазанович

Но и не так сложно, как кажется!

Олег Носков

А где ты живёшь?

Оксана Галкина

кашира

Олег Носков

Это где?

Оксана Галкина

московская обл.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

не время еще

Оксана Галкина

а потом хоть на улицу

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

В конце-концов.есть ведь родственники

Оксана Галкина

близких нет

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Искренне сочувствую.ситуация сложная очень((

Оксана Галкина

спасибо от души

Роман Попов

взять и уйти

Роман Попов

к родным пока. А с мужем решать - что делать.

Оксана Галкина

у меня нет близких родственников

Роман Попов

надо разбираться в сложившейся ситуации. Так сложно понять.

Оксана Галкина

я с ним прожила 13 лет были постоянные мотания по сьёмным квартирам потом наступил момент сыну в школу он привёз нас сюда к себе на родину 6 лет назад и начал пить жили с его мамой 2 года над разменяли квартиру ему комната в комуналке . как напьётся выгоняет. плюнула нашла работу с проживанием сиделкой прожила так год с лишним вчера бабушка умерла у меня есть неделя куда то сьехать к нему вернуться не хочу он и сегодня пьян

Оксана Галкина

я с ним прожила 13 лет были постоянные мотания по сьёмным квартирам потом наступил момент сыну в школу он привёз нас сюда к себе на родину 6 лет назад и начал пить жили с его мамой 2 года над разменяли квартиру ему комната в комуналке . как напьётся выгоняет. плюнула нашла работу с проживанием сиделкой прожила так год с лишним вчера бабушка умерла у меня есть неделя куда то сьехать к нему вернуться не хочу он и сегодня пьян

Сергей Тэк

да ты чо??

Сергей Тэк

Поди снег ужо..поднаваливает..

Оксана Галкина

нет пока

Сергей Тэк

Ветер с причала срывает вам шляпу
Терпеть вам такое нету уж мочи
На фиг приехали в эту Анапу
Лучше бы в Сочи,где тёмные ночи

Оксана Галкина

здорово у вас получаеться

Сергей Тэк

Попали вы в меня стрелой Амура
От вас не унести мне ноги
Хоть у вас классная фигура
Но вы наставили мне роги