Арман Капаров

Мозг на 80%состоит из жидкости . Мало того , у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили ...?

Ответы
Nonna S/ch

Смотря какую "тормозную" жидкость не долили: для "вовремя" затормозить или "совсем" дурак не соображающий. Вас какая интересует?

Елена Безрукова

Мозг инертен, если его не включать, то жидкость кристаллизуется. А так - выкипает, конденсируется, стекает, но работает

Арман Капаров

ох какая - продвинутая

Елена Безрукова

Простите, не хотела умничать, вы сами напросились

Faruza B

Не бастысы ар адам озинин миынын ишишндеги суыктыгы толык екенин билсе болганы

Арман Капаров

арине

Елена Филатова

Ну вам наверное ее перелили, раз считаете что составляющая мозга на 80% вода

Татьяна Лупас

или перелили-мужчинам так всем подряд недоделали то он кипит то уснул

Гульбаршин Турумбаева

Вы кем-то разочарованы? Ведь не плохо же,некоторые этим пользуются. .

Виктория Кайгусуз

Иногда кажется, что некоторым эту тормозную жидкость даже перелили

Иришка Приходько

А у некоторых просто протикает,через ушное или носовое отверстие.

Арман Капаров

Красивая у тебя улыбка !!!

Иришка Приходько

Спасибо)))))) жаль что сейчас не видешь!

Арман Капаров

не потеряй

Иришка Приходько

Не потеряю! Она сейчас еще лучше,когда читаю.

Арман Капаров

не спорю

Пе
Пелагея

Не стоит так расстраиваться по этому поводу 🙂 Они уже наказаны 🙂

Татьяна

Иногда создается впечатление , что ее туда совсем не заливали )))

Anna K

зачем тогда общаться с теми у кого не хватает жидкости.................

Екатерина Екатерина

Так станции техобслуживания существуют... за отдельную плату ))))

Егор

Ахриненый афоризм, опполодировал бы стоя, да лень вскакивать...

Твой Нафаня

а ещё добавили антифриз и установили гидроуситель тормоза

Ольга Курдаш

согласна, что даже некоторым разбавили водой ту что залили

Света Л

Вам то естественно налили достаточно и хорошего качества?

Дарья Пономарёва

Откройте сервис по доливу жидкости в черепную коробку.

조랑말

все в мире относительно , но на дураках он и держится

Ирина

Ну Вам то долили? Не обидела природа, не отдохнула?

Marija

ВОТ МНЕ НЕ ДОЛИЛИ ТОРМОЗНУЮ ЖИДКОСТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?