Сергей.

- Если Баба-Ега это оклеветанная Золушка, то может и Чёрт тоже кем то оклеветан?

Ответы
Вера Комарова

ПЕЧАЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ !! ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЗАДАВАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ(((((((( ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!((((((((( А ВАМ РАЗВЕ НЕТ?

Сергей Калмыков

Это как же надо клеветать что бы Золушку превратить в Бабу Ягу.Ну ,а про Черта и не говорю.

Ирина Коваль

а мне казалась, что Баба Яга это бывшая Василиса Прекрасная

Сергей.

Мне кажется Золушка ближе, так как она всё же воспитывалась почти в лесу, отец всё же был лесником.

Ирина Коваль

может быть. Я высказала свое впечатление

Марина Денисенко

конечно)) черт - это падший ангел. когда-то и он был хорошим))

Сергей Селезнёв

Емели -щуку простить не хотят....(не тому досталась).. 😄

Сергей Селезнёв

лежал на печи -в школу не ходил -а тут бац -все на блюде.... 😄

Сергей.

Это чисто русская мечта ни чего ни сделать и получить по максимуму.

Сергей Селезнёв

а золушка не из россиянок....

Сергей Селезнёв

ну они труженики а тоже в сказки верят....

Алла Семакина

вторая половина жизни человека,идет перерождение!

Лариса Ларуша

ога..на самом деле это прынц..жених Золушкин... 🙂 🙂 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

с чего бы золушке стать бабой ягой? не тот типаж

Сергей.

А кто её спрашивал, та же мачеха могла оклеветать.

Людмила Петухова (Торопова)

золушка наивная труженица которой помогли а баба яга умная женщина которая все делает сама. и не беда что со знаком минус, довели наверное. может быть это василиса премудрая в старости

Сергей.

Василисе премудрой не выжить в лесу.

Людмила Петухова (Торопова)

вот и стала такой, больше никто в голову не приходит из сказочных девушек кто бы мог стать бабой ягой в старости

Василий Семенов

Сказочные персонажи не могут быть оклеветаны.

На
Наталья

Как говорят, что в старости душа вся на лице:-)

Лариса Агафонова

Баба-Яга и Золушка - две большие разницы

Ирина Семёнычева

В наше-то время и не такое может быть!!!!!

Игорь Юрченко

ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! А ЧЁРТ - ТОГДА ПРИНЦ????

Хельга Шувакина

возможно..Ивашка из простаквашки...))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь 🌹

Вера Баринова

Может быть! А как это можно узнать?

Вера Баринова

Жаль, что есть такие вопросы, на которые ни когда не узнаешь ответа...

Vitalij Semyanovskyy

Богам и людьми верующими в бога

Наталья Маркова

грязь к золоту не пристанет.

Ирина Сенина(Борщенко)

Ну конечно это Иван-царевич!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нашими людскими плевками

Александр ))

Да ладно!!! Если бы мы все плюнули, он бы захлебнулся!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Надежда!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго Саша. Но он не один,таких как он много,хотя нас бюольшле

Александр ))

Больше, больше!!! Я и говорю посему об умении плавать в густой среде...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ооо... тут ...трудновато ,но иногда случаются такие казусы

Людмила Забашта

Сказка, она и есть сказка.