Ванесса Vanessa

ТЕРПИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ или Чем заняться в пробке?

Ответы
Александр Луньков

Есть музыка на флэшке, есть передачи по радио (хотя реклама достает и здесь), есть мысли в голове, а иногда попадаются очень красивые соседки по пробке и совсем повезло, если застряли на оживленной улице - сколько красоты кругом!)))

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Вячеслав Казаков

А.Галич.

Ванесса Vanessa

песня вроде есть на его стихи

Вячеслав Казаков

верно.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Ванесса Vanessa

предположу..что тоже Галича

Вячеслав Казаков

верно

Петр Снежо

Если удовольствие, то получаем, можно губки подкрасить, поправить стрелку на чулках, подать попрошайке, позвонить маме, поругаться с мужем, помириться с мужем, в пробке можно делать все.

Ванесса Vanessa

это точно..можно многое успеть...)

Александр Платонов

Аутотренинг, самогипноз, медитация, Ванесса. Самые лучшие техники практической психологии. Они помогают избавиться от всего. В том числе - и самой необходимости стоять в пробках.))

Ванесса Vanessa

спасибо...Александр за советы)))

Александр Платонов

Ну что вы - прочтите в пробках вот это. Помогает изменить жизнь - проверено.
Книга BSFF (БСФФ) расшифровывается как "Be Set Free Fast "(Стань свободным быстро) – отличная техника для работы с подсознанием. Работает очень быстро, четко и самое главное удобно. Позволю себе привести цитату с одного из сайтов в интернете: «BSFF – это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», сопливых истерик, в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком можешь стать ты, читатель, причем не через десятки лет медитаций, а уже вот сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.
BSFF – это не «путь», не учение, и не философская система. Это просто один из высокоэффективных инструментов для работы со своим подсознанием, доступный любому мало-мальски соображающему человеку, не обделенному, естественно, здравым смыслом. BSFF прекрасно сочетается с любой другой философской системой, религией, «путем», и так далее, начиная от христианства и заканчивая буддизмом, и великолепно их дополняет.

Любовь Малова

Мысленно читаю любимые стихи,ставя акценты на разных словах и фразах,чтобы посмотреть,как меняется от этого его смысл.Ведь принцип "дайте мне чашку чая" еще никто не отменял.

Любовь Малова

Не знаю,но мне оно нравится.

Виктор Шаламов

Это называется - сами себе создаём проблемы, а потом с энтузиазмом их преодолеваем. Ездите общественным транспортом, и проблемы потери времени в пробках не будет.

Гайдук Алексей

На дорогу смотри и знаки замечай,а то тут ответишь, потом ресницы подведешь, красится начнёш.За рулём прекращай баловаться.

Ванесса Vanessa

привет Алексей))))не балую..по сторонам не зырю...крашусь с утра дома))))музыку включу и слушаю...)

Гайдук Алексей

Смотри мне.Не нарушай,а то из-за таких много аварийных ситуации.Я не имею ввиду тебя конкретно.

Ванесса Vanessa

я аккуратная)и внимательная...

Ни
Николай

Не знаю. В нашем городе пробки не такое частое явление. И если они бывают, то час от силы и то все медленно, но верно едут

Edward

послушать музыку, аудио -книгу, поговорить с пассажирами, или просто наблюдать за другими участниками пробки))

Беатрис

в окно смотреть буду и мечтать

Владимир Путешественник.

я в этом не заморачиваюсь...заглушил движек музон и закрываю глаза...и пусть весь мир подождет

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

ну можно селфи сделать) или в перескопе по транслировать это все что происходит

Александр Захаров

Можно книгу почитать, можно и любовью заняться, правда советами задолбают

Юрий

да мало ли чем? Можно посигналить или открыть окно и материться)))

Юрий

я не только представляю - действую)))

Дмитрий Голубев

Если надоело стоять,можно потолкаться из ряда в ряд,посигналить!

Сибирский Инквизитор

Читаем экстремистскую литературу и слушаем True Norvegian Satanic Black Metal.

Nikolai Garskov

Побарахтаться с противоположным полом пусть даже и в коробке!

Дэн

Можно с навигатором поговорить... Голос такой приятный в нем;)

Леоненко Михаил

Смотреть на соседей, может они чем интересным занимаются!))

Леоненко Михаил

Значит нужно не одной ездить!))

Леоненко Михаил

Где стоите?))

Леоненко Михаил

Это я понял, в каком месте?)

Ванесса Vanessa

Волгоградский проспект))))

Во
Ворчун

мультики гоняем или как теперь модно говорить медитируем

Вадим Шашкин

Я езжу на горном велосипеде. Для него пробки не проблема.