¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты готовить-то умеешь? Я вкусно режу колбасу😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз в историю такую
Помню, братцы, я попал.
Как-то Рыбку Золотую
Я на удочку поймал.
Только в лодке оказалась,
Тут она и говорит:
«Наконец-то я попалась,
Забери меня, старик.
Я давно уже мечтаю
Чтоб в аквариуме жить.
Экология такая,
Впору кверху брюхом всплыть.
А за это, ты же знаешь,
Сказки, чай, читал не раз,
Всё что ты не пожелаешь
Я исполню сей же час".
У меня проблем немало,
Бабка пилит каждый день,
То воротина упала,
То завалится плетень.
Крыша в хате не покрыта,
С потолка вода течёт
И разбитое корыто
У крыльца уж третий год.
Только сам-то я ленивый
И работать не горазд,
На рыбалку бы да с пивом,
Мне вот это в самый раз.
Но, коль подвернулся случай,
И вот так вот мне везёт,
Тотчас список я озвучил,
Обозначив фронт работ.
Рыбка, выслушав, зевнула,
Опираясь на плавник,
После тяжело вздохнула
И сказала мне: «Старик,
Я, конечно, обещала
И готова подсобить,
Только проще нам, пожалуй,
Будет бабку заменить»

Николай Печенкин

Новогодний рецепт

Новый Год без мяса будет,
Словно Пасха без яиц.
Надо мне рецепт придумать,
Чтобы праздник был «на бис».

Килограмм свинины твёрдой
И картофелин штук пять.
Двести грамм морковки тёртой,
Луку, свёклы и опят.

Чеснока чуть-чуть, ореха,
Ещё жёлтый майонез.
В мясо также для успеха
Кетчуп нужен позарез.

Полкило китайской вишни,
Лист лавровый, перец, соль.
Ну и что же у нас вышло?
Не рецепт, а «коленкор».

Покропил вином креплёным,
А рецепт свой завершу-
Я туда мездры лимонной
Для эффекта положу.

Сельдерей и лист лавровый
Кукурузу «Хуторок».
И в жаровне трёхлитровой
Ставлю в печь на долгий срок.

Что сказать- рецепт удачный,
Запах в воздухе повис,
«С Новым Годом» будет значит,
Кулинарам всем сюрприз.

В полночь «мёртвое затишье» -
Весь рецепт мой «экстра-класс»
С мясом, пряностями, вишней
Вылили мы в унитаз.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ёк макарёк... Эти доморощенные поэты...🤨

Андрей Ковехов

Самого светлого, хорошего, весеннего настроения
Радости, блеска в глазах, улыбок
позитивных мыслей и везения,
Душевной гармонии, и только стоящих людей рядом
Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света
будет оберегать каждый день...верь только в лучшее,
тогда все приятные встречи станут...неслучайными
Впереди целая весна, чтобы научиться
ценить то, что наступает, а не то, что прошло…

Александр Боровков

Мужик, со страшного бодуна, приходит на работу, кореш сжалился, достал пузырь, закусь и говорит:
-Ну, наливай, похмелись...
-Не, не смогу я... Разолью!
-Ну, на, огурчики порежь...
-Не, не могу, пальцы боюсь, отрежу на хрен...
-Чё-ж ты можешь сегодня?
-П-П-Посолить!

ДА
Дмитрий Аверченко

Я вкусно режу картошку, мясо. Мясо - обжариваю, картошку обвариваю на паровой бане. + перцы, + соль = фирменный салат. Жаль, готовлю раз в год, и в этом году - момент уже прошел. А формально - тортики могу печь, к примеру. Всякую ерунду во фритюре. Но... Лениво.

Бактыбек Эркинбаев

...,могу провести мастер класс..,!!..,если у Вас под рукой Кукуруза и не знаете как сварить , то я могу помочь в рецепте сварки..,когда сварите кукурузу , туда добавьте сливочное масло и сахар...вот это будет деликатес..,!!

Игорь Гранаткин

После того, как я проверял предприятия, выпускающие колбасу, я ее не ем, только домашнего приготовления. А готовить я умею, так как в Азии и на Кавказе все мужчины должны уметь готовить.Я Родился в Азии.

Игорь Гранаткин

Спасибо. Думается, что хорошие традиции народов СССР надо не только уважать, но и хранить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо. Я согласна.

Игорь Гранаткин

Уже не плохо, значит- все будет нормально.Мне повезло. У насв городе жили 115 наций, национальностей и народностей, потому я попробовал практически все кухни мира.Все очень интересные, колоритные и вкусныеАрмянский хаш, азербайджанская хашлама, корейская Кядя, Паб и кукси, уйгурский лагман,азиатские шурпа и плов 300 сортов, татарские беляши, российские пельмени, блины и пироги, украинские вареники, галушки, сало, борщ. и многое прочее.Куда там гамбургерам и пицце?

Николай (Msk)

кипяток, шарлотка, оладьи, гуляш, лук в кляре, сельдь под шубой, салатик овощной, салат из паштета, солянка, борщ, макароны болонез, ёжики, котлеты ............ выбирайте ..... это не всё ещё

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда и адрес пишите.

Робин Гуд

Колбасу нарезать дурак может, а приготовить покушать это искусство, конечно умею. Мужчина должен уметь в жизни всё, жизнь не предсказуема. 🤫🙏

Василий Захаров

Сегодня покупать колбасу - верх идиотизма. Купите на эти деньги хорошего мяса, по-жарьте его со специями. Никакая колбаса не не идет в сравнение!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мдя... Нонче у людей чувство юмора отмерло на корню😆

Олег Горшнёв

Умею. огурчики например порезать, водочки налить 100г.ну и колбаску ещё,но лучше сало, с чесночком. Ну а дальше как получится. Каков аппетит.

Бо
Бока

Парень снял квартиру и стал жить с девушкой, она не работала. Приходил с работы, она семечки грызёт и жрать нечего. Ушёл

Юрий

Ха! Режу... тоже мне критерий умения готовить. Видели бы вы, как я вкусно кусаю колбасу!!! Вот это высший класс кулинарии.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Много вас тут, колбасных кусак и обжор😂😂😂

Владимир Забродин

а я ловко достаю из банки солёные огурцы и быстро вышибаю пробку из бутылки.\так что с голоду не помрём😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Занятно получается😆👍

Владимир Забродин

и заманчиво!🥂🍾

Жанна Никифорова

кое-что умею. Пельмени, торт "Пражский", Нарезать зеленый лук, посолить, полить сметаной! ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!

Жанна Никифорова

сырники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рая Люба

Жена говорит мужу.
— Дорогой, так хочется чего-то светлого и приятного.
Муж.
— Пиво будешь?😀😃

Ле
Лель

Я люблю готовить, чего нибудь пожарить, мясо или овощи. Ну и не только. Времени на это дело не хватает...

Семён

На время финансового кризиса, охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... )))

Lаzy

Яичница цу могу пожарить. Картошку в мундире сварить. С морской капустой или салом- очень вкусно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо. Значит с голоду не помрете, в случае чего😁

Проехали

А Я с интересом приношу две морковки с дохлыми хвостиками.. ну и еще иногда два кусочка колбаски!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В жертву, что ли?