¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты готовить-то умеешь? Я вкусно режу колбасу😁

Ответы · страница 3
Сергей Махиня

Да умею-- только когда приходит ко мне --ВДОХНОВЕНИЕ атак сижу на бутербродах

Маскаев Виктор

я вкусно жру , но колбаса нынче - отрава..кроме нашей, брестской... ито не всей

Александр Михалёв

Люблю готовить и печь разную выпечку с сервировкой сложнее и часто ленюсь

Ма
Макс

Вообще я неплохо справляюсь с процессом приготовления. Он меня увлекает.

Андрей Григорьев

А я метко закидываю пельмени в кипяток. Ну если честно, готовлю я хорошо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и прекрасно. Еда, она необходима всем на этой планете. И, думаю, что разумно учить готовить еду, каждого человека с детства. Это, как минимум... 😁👍

Андрюшка

ой если б вы знали как я кипяток вкусно кипячу просто пальчики оближешь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так вот кто оказывается в супермаркетах колбасу режет и упаковывает)))

Igor Kuznecov

Умею и ещё как.Однако не буду для тебя стараться, а то ещё растолстеешь

Василий Тимощук

а я её вкусно ем)))т и целуюсь класно... и, вообще... я парень, хоть куда )))

Дм
Дмитрий

Светлан, нарежьте мне Браунгшвейкской))) А я вам блинов напеку)🥞

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лады, у нас в магните она как раз продается😁

Степан Червенный

А я вкусно ее ем, а готовлю просто как в ресторане с хорошей кухней:)

Nico Fasulakis

Я любитель, но могу заткнуть за пояс многих профи. Обожаю готовить.

Владимир Жиров

А мне нравятся голубцы. Жена у меня их готовит, пальчики оближешь.

Владимир Жиров

Сегодня на столе они будут. Со сметанкой. Фирменное блюдо моей жены. Даже и не спорю.

Владимир Жиров

А совсем недавно с женой налепили вареников с вишней, с творогом, с картошкой. Вкуснотища-а-а!!!!!

Надежда Щучкина

Вы с женой молодцы так держать.Дороже семьи ничего нет. Счастья Вам.

Владимир Жиров

Спасибо. И всем желаю счастья.

Бала Мут

а у меня яйца вкусные , когда помидорку добавишь на сковородку..

Бала Мут

а если на сковородку положить ещё и вкусно нарезанную колбасу, то блюдо получится -отменным..Пальчики оближешь!!!!..

Бала Мут

ну нарезайте...пойду сковородку 🥚🥚🍅греть..🥂🍾

Сергей Л.

Была бы дурочка, сготовит и курочка!Разве не слышали пословицу?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а я вкусные делаю бутербродики из той колбасы что режете вы

Владимир Герасимов

Поделитесь опытом: Вы колбасу режете ВДОЛЬ батона или ПОПЕРЁК?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сначала повдоль, а потом поперек.

Артур. Владикавказ.

Нет я делать её не могу я только приобретаю и в пищу употребляю

Виктор Билькин

А Я колбасу вкусно ем! Давайте Совместное предприятие откроем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любой каприз за ваши деньги. Много вас тут, обжор.

Николай Костров

Да могу, Супруга в Дании, приходится готовить самому. для себя.